Вы уж определитесь, чего конкретно Вы хотите. Вернуть или забыть. Все-таки, это очень разные вещи. Я думаю, Вам, все же нужно забывать, ибо вернуть, от Вас, практически, независит.
Так вот. Вы должны переключить свое внимание с прошлого на настоящее и будущее. Сейчас Вы живете прошлым, ибо все ваши мысли о человеке, с которым вас связывает только прошлое. Потеряйте свое прошлое, забудьте его и начните все с чистого листа.
Только потеряв всё, ты обретаешь свободу..
Расставания
Как забыть любимого человека? Или что сделать чтобы он вернулся?
Любовь, как и любая болезнь, излечима, но не советами. Все известные мне антилюбовные советы в лучшем случае не работают, в худшем - вредят. По крайней мере, широко распространенный совет "присмотритесь к отрицательным чертам любимого" бьет, как правило, мимо и в грязь. Он уничтожает в любовной привязанности единственно ценное, что в ней есть: способность видеть в любимом что-то хорошее, и оставляет худшее - невротическую привязанность.
Валерьянка и гипноз в качестве лекарства против любви подобны нафтизину против насморка - это останавливает сопли, но насморк остается. "Освобождающее дыхание" или любая хорошая психотерапия аналогичны крепкой бане - насморк кончается, но лишь до следующего заболевания... По-настоящему душе требуется развитие и закалка: не болеет тот, кто основательно, с запасом, здоров.
Будьте здоровы
Если любишь то зачем забывать???
Сначала определись, что тебе нужно: забыть или вернуть... а уж потом решим...
забыть любимого невозможно, пока он - ЛЮБИМЫЙ.
А ВЕРНУТЬ, НАВЕРНОЕ, ТОЛЬКО ПРИВОРОТОМ МОЖНО.
но это крайняя мера, если только до точки дошла.
Не плачь, что это прошло. Радуйся, что было!
если любишь- никак .если любишь -бороться надо за любовь.
Если любишь то зачем забывать?? ? Ничего и не деалй, ушел значит все!!!
Просто забыть!!! А если любит, то вернётся
Да я сама не знаю типичная ситуация. Я вообще задумалась стоит ли вообще его возвращать………. Я думаю если он сам предложил расстаться, скатертью ему дорога… Не стоит зацикливаться на человеке, которому ты по-барабану.