Расставания

Ищу во всех парнях своего бывшего. Как это исправить?

Рассталась полгода назад с парнем, после этого не могу общаться с другими парнями. Хотелось бы его забыть влюбившись в нового, но не получается, с другими ничего не клеится, все парни вызывают отвращение, потому что они на него ничем не похожи. Не знаю уже что делать, с бывшим уже все кончено.
Никак. Попадется классный, но совсем, абсолютно другой, и наступит озарение.
Михаил Ножкин
Лучший ответ
Стокгольмский синдром. Не лечится
Байрта Амхаева
Время ,- лечит Всё..
время исправит
Елена Наумова
Скажу неприятное, время не лечит... Но если же разрывать,
то надо это делать.. до конца. Если рвать, то надо делать это
по настоящему... без недостатков никого нет, так что чаще вспоминай недостатки
бывшего.. это помогает..
Наталья Жукова
Максим Сельский Время лечит как раз тем, что жизнь не стоит на месте и мы встречаем других людей. Однажды встретив ЕГО.. начинаешь понимать, что вот оно, НАСТОЯЩЕЕ. Я с годами убедилась, если бы первая любовь, условно выражаюсь, была б ТОЙ САМОЙ, то ничего не помешало бы быть вместе. Когда ТВОЕ, оно не уйдет, а прошлое кажется уже мизерным.. и начинаешь жить настоящим, оставив все позади и с улыбкой :-)
Просуммируй все вышесказанное и помни Лекарство от любви-другая любовь!
Антон Шишкин
все в тебе:) отпусти его из своей головы... полюби себя!!!! можно попробовать такой метод: в тишине в одиночестве, расслабиться, успокоиться, ровно глубоко дышать.. представить его в деталях.. представить, что у тебя из живота идет толстая нить или трос и входит в его живот.. Поговорить с ним, сказать, все что накипело, попросить прощения, поблагодарить, что он был в твоей жизни, что дарил тебе тепло и любовь, пожелать ему всего самого доброго... потом взять ножницы и перерезать пуповину (веревку между вами). Свой конец прикрепить к себе.. его к нему:))) ВСЕ.. дышим.. открываем глаза.. и живем свободно!! я это делала перед сном.. были и сопли и слезы.. и не один вечер мне понадобилось, чтоб освободиться... но.. получилось:) и у тебя получиться!
время будет забудешь
Лёша Алёша
мне не интересует 3d
Никак, жди пенсии
Для начала разобраться в себе. А для этого нужно отвлечься не на новыхьпарней, а на себя любимую! Найди себе занятие, и все само собой нормализуется. У меня был подобный случай в жизни. Просто забила на всех и занималась собой и своей жизнью.
Любви нет. Не создавайте себе иллюзию. Живите сегодняшним днём.
Лекарство от любви - это новая любовь. И она может прийти не сразу, но это не мешает вступить в связь с другим, совсем не похожим на вашего предыдущего.
Из собственного опыта - 6 лет отношений в ранней молодости, расстались, другой молодой человек, совсем не похожий на предыдущего. Результат - 40 лет удачного брака, сын взрослый и никаких сожалений.
Пройдёт всё, не переживай)
все пройдет
Не забыть тебе его, как ни старайся
Та же фигня
Ольга Горчиця
К сожалению не вернуться назад. Нужно было беречь любовь .А не топтать. Теперь вы получитесь обо за это. Кара небесная. Вам дуракам.
Андрей Гуков
жесть
В*
Виталий ******
Не надо в парнях искать "бывшего", эдак никогда замуж не выйдешь. Да дело даже и не в этом. Не бывает такого, поверь.. Хотя вряд ли поверишь..
Побыть одной. А может он вас вспоминает. Если б всё было кончено, в вашей душе б не было для него места. У меня блин ни с кем не кончено да ещё и не зримые поросята.
у меня точно такая же ситуация, после расставания прошло 5 месяцев...
Sula Dautkhanov
Должно пройти.. Самое главное что бы не возвратилось обратно.
Просто вам еще не встретился ваш парень.
Найти парня, который тоже хочет забыть девушку. Главное об этом рассказать друг другу сразу. Тогда будет смысл держаться друг за друга даже при начальном отвращении
обычное дело
То есть тебе нужен другой парень такого же характера?
У меня это прошло, пока не встретила своего мужа
вы любовь свою- у него оставили.... вот и ищите в других
Тебе сейчас не надо ставить цель побыстрее найти кого-нибудь и чтобы снова появился парень, поэтому ничего и не получается. Сознательно ты понимаешь, что надо срочно найти нового, а подсознательно ты еще не рассталась с этими отношениями. Дай себе время выдохнуть, отдохнуть от отношений, зачем ты сразу бежишь кого-нибудь найти, как будто одна не выживешь. Не замыкайся, посмотри комедии, купи дорогущие эфирные масла, пену для ванны, поживи немного для себя. А вот немного позже, можно задуматься и об отношениях. Ты сама это почувствуешь, как будто воспаришь над этой проблемой, как будто на другую ступень встанешь - это может произойти и через 2 недели и через 2 месяца.
У меня прошло 6 лет, до сих пор иногда вспоминаю, только уже с теплотой. больнее всего было первые полтора-два года. но у меня были сильные чувства, первая любовь, возможно ты сможешь забыть и раньше. чувства проходят, это точно.
Общайся, знакомся, а там все и будет
[Milaya Muslimka]
пока будешь думать как забыть и как его не искать бывшего... просрешь все будущее!!
Обратно вернись даже если у него девушка есть, будешь второй пополнишь гарем.
не стоит бояться этого. все люди ищут подобных своим бывшим, конечно абсолютно одинаковых вы не найдете, но вы будете искать в своем избраннике лучшие черты своего бывшего. от этого не уйти.
встретишь человека и все само сложится
Выпить зелье забвения
Akinay Rustamova
Такое пройдет только со временем, как вспомню одни слова... Есть первая любовь, есть настоящая, а первая и настоящая, решать только тебе... Будь сильнее, все что не делается, все к лучшему.
найти бывшего
T*
Tina ***
Не надо искать парня, пока есть чувства к бывшему какие-то, что ли. Займись саморазвитием: книги, спортзал, учеба, работа. То, что отвлекает. Искать настырно кого-то ради замены чувств - тупая трата времени. Все равно в голове только и будут, что сравнения. Не надо парням жизнь портить, мнения к тебе какие-то негативные вырабатывать. Когда сложится, тогда и сложится. Чувства с любимым человеком ничем не заменишь, как не старайся, уж поверь мне. Если терпится, то терпи. Искать парней ради секса - одно, а вот ради эмоций и построения каких-то отношений - другое.
прочти "Три мушкетера" и все книги Джеймса Хедли Чейза - и к бабке не ходи - как рукой снимет))) ЖИВИ!!!
А ты не слушай никого, а просто возьми и поговори с ним начистоту... Мечты сбываются!)))
значит ты не можешь забыть своего бывшего сначала отпусти своего бывшего перестань думать о нем и пом аж ищи себе парня
Вернись к нему, если по серьезной вине расстались то через недельку, две вы друг другу надоедать будете, даже если за плечами у вас месяца года)
Перестань искать и всё. Проблема решена.
Бывшего найди)
Kanat Serikbaev
забудь его, он по любому веселится без тебя, ему насрать как ты, где ты, что с тобой!!! хороших людей еще щенками разобрали!!! смирись и просто радуйся жизни!!!
Просто, плюнь на своего бывшего, в этом вся проблема!
Пройдет позже. ну и перестать сравнивать все люди разные и не найдешь никогда похожего. для себя поставь точку на отношениях с бывшим а то похоже еще не решила что все конец и живешь надеждами вернуться к нему
Давай ко мне
а зачем искать? полюби себя, радуйся жизни, намеревай что хочешь и то, что ты раньше искала - само притянется или.. уже на фиг будет не нужно

У меня другое -: я во многих вижу или замечаю бывшее (не ищу)) И это длиться больше 9 месяцев. Тот человек мне давно не нужен, но внешне и некоторые его качества мне нравятся и в окружающих и я их замечаю