Расставания
Я написала своему бывшему парню.. . он мне не отвечает.. . это так жестоко
я люблю его.. . до сих пор.. . он бросил меня и ушел к своей бывшей.. . я не понимаю не ужели нет ничего если мы были два года вместе ...почему для человека сложно просто ответить я не буду с ним и тд и не прошу его об этом просто ответить.... по моему это безжалостно
наоборот, так даже лучше, чем давать человеку ложную надежду
Так если он не отвечает-это и есть ОТВЕТ. Что тебе непонятно?
да, это безжалостно.
если есть такое слово - то это бывает и в жизни.
Просто ты встретилась с безжалостностью человека, равнодушного к прошлому и счастливого в настоящем.
Не все так устроены, но многие - да.
Всё в жизни бывает.
Всё в жизни бывает, понимаешь, Аня?
это жизнь!
только не ловись на слова о том, что если ты бывшая - то или тебе уже можно не отвечать или он так бережёт тебя, что не хочет сказать прямо "от. бись".. И что тебе после его ответа стало бы ещё больнее.
Просто это уже совсем другой уровень, его ещё надо достигнуть. Когда бывшие - не выкинутые, а как часть жизни, которой нужно ответить хотя бы за то, что была, и только потом идти своими дорогами дальше.
Не все так устроены, но многие - да.
Всё в жизни бывает.
Всё в жизни бывает, понимаешь, Аня?
это жизнь!
Ух тяжко тебе
Это лучшее, что он для вас может сделать, НЕ ОТВЕТИТЬ. При других вариантах вам будет еще больнее.
бывшие все упор.... ну в общем иди....)))
Забудь, и не пиши никогда бывшим!
Жестоко, а по-другому тебе не забыть его.
А что в этом жестокого? Пойми, если вы расстались, вместе уже не будете. И было бы намного жестче, если бы он тебе ответил и ты опять начала питать надежды. А так - сейчас перебесишься и дальше пойдешь! Знаешь, прошлое есть прошлое. И оставлять его надо позади себя, а самой направляться только вперед.
Конечно, лучше бы он инсценировал свою смерть, ты бы поплакала и успокоилась, а так мучаешься, что он с другой)) Все пройдет, немного дай времени, не грусти, встретишь еще свою любовь. Нужно уметь отпускать людей, особенно любимых))
Оказывается с вами девушками тоже такое бывает, а я думал только с парнями...
Люби, но это чисто твои проблемы... как не жестоко это... А жизнь вообще штука жестокая.
напиши в программу "жди меня"