Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас! (с)
Расставания
как пережить развод? ведь осталась с 5 месячным ребенком...
не разводитесь
Думайте больше о ребёнке. чем о себе ..!Ему очень много в жизни надо от Вас ..!Держитесь. не унывайте ...) А счастье..?! ) Оно Вас найдёт ..!)
Да нормально всё будет надо чуть-чуть потерпеть максимум 6 месяцев!
Легко...
что значит как?
я была в такой ситуации, но потом решила простить его спустя 3месяца-сошлись, но все началось повторяться-я снова ушла, когда моей доченьке было 1.9месяцев почти, теперь ей 2и месяц, мы научились жить без него!!! первые 3месяца было очень тяжело-но потом все приходит в обычное русло!!!
А как Вас развели, если ребёнку нет года? А алименты? как пережить? Представьте что он умер, что бы Вы тогда делали? Вот так и поступайте.
верить что все будет хорошо.... у вас ведь есть ваше маленькое сокровище)))))
А ничего смертельного не произошло.. . Да вы счастливый человек - у Вас есть ребенок (многим этого счастья не дано)
У вас был муж - значит вы можете привлечь мужчину.. . будут и другие.. .
Взгляните на свою жизнь с другой стороны...
Жить дальше! Ради себя и ребёнка. А тот кто нужен со временем появится в твоей жизни.
Зравствуйте. напишите мне, я дам вам адрес сайта бесплатного, там можете поговорить с умными людьми. Вам подскажут как пережить это состояние.