мужик с любимой женой и любовницей ...так сказать ...себя больше любит чем женщин!
нормальный мужчина не стал бы так старательно предавать жену и портить жизнь обоим женщинам....
Расставания
Знаю мужчину и жену любит и любовниц имеет Я ничего не понимаю почему так ?
природой и физиологией так заложено ))))))))))))) читай больше о мужском организме и о женском
Ненасытный мужчина, желающий всех осчастливить
Жена не очень
Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста) . Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "
Через неделю опять встречаются.
спроси у его жены
Себя он любит, а другие ему для комфорта
все вопросы к его тараканам.
такой тип мужчин. они ведь все разные!