Расставания
Мужчина (41) говорит что не чувствует себя мужчиной с женой (43). Как это понимать? То есть она стерва?
Покажите хоть одного женатого мкжчину, который клеясь к посторонней женщине скажет: -да у меня самая классная жена в мире! Когда просит-жнёт и косит! А на самом деле - у него ещё от жены не обсох, а он уже к вам бежит! Не брезгуете? Конечно он вам будет в ушки заливать, что с женой давно не спит... А всей правды вам не скажет-иначе сразу потеряет вас (он это отлично понимает)
Это он хочет, чтобы вы были его любовницей. Надо же причину найти., чтобы вас уговорить.
У него и спросите, как это понимать. Мало ли причин.
Нет. Просто видимо жена сильнее мужа.
Андрей Наземцев
а как понять сильнее*?
нет, она не стерва. просто он женщина
Вы уже в который раз эту тему поднимаете?
А Вы чувствуете себя рядом с ним женщиной? Если нет, то, видимо, вы просто поменялись ролями.
Видимо вы принимаете решения за него и ему нет слово последнее!!! !
вам какая разница? зачем вы вообще его выслушиваете? это смахивает на дешевый способ затащить вас в постель, вы ж не будете с ним спать из жалости, что он видите ли чувствует себя мужчиной?))) ) был бы мужчиной - чувствовал бы, есть такие, каких не может сломать даже мужеподобная стерва-женщина, хотя обычно сильные мужчины ее просто стороной обходят, а так в браке оба человека всегда друг друга заслуживают, сильная женщина - слабый мужчина и наоборот в паре почти никогда не стретишь два мужественных человека или два слабовольных им просто нечего делать вместе
если женщина конечно не Бизнес леди
Кризис среднего возраста)