Расставания

мы в опять в ссоре,а вообще стоит ли сохранять отношения,если у любимого мужчины есть жена?

Лилия Михно
Любовница<small> Автор плэйкаста: Принцесса3012Создан: 3 марта 2010 13:19</small>

Любовница<small> Автор плэйкаста: Принцесса3012Создан: 30 января 2010 20:06</small>

Измена<small> Автор плэйкаста: Принцесса3012Создан: 21 августа 2008 23:34</small>
Вадим Сергеев
Лучший ответ
нет зачем чужую семью разрушать?
А если есть еще и дети, то навряд ли ваш мужчина когда нибудь отважится уйти из семьи, не потому что он вас не любит, а потому что все привычки, проблемы, приятные события-все там,,, но это не повод не любить,,, сами там были,,,
Аня Новикова
Если он живёт с женой, то шансов мало, а если как в моём случае, только штамп, то шансов намного больше_)
Дмитрий Зубов
Нет. Вряд ли он бросит жену из-за любовницы. К тому же если часто ссоритесь.
дело ваше, но из семьи он похоже не уйдет... так что думайте, думайте
Masha) = )
если любимый не собирается разводиться, нечего тут и сохранять! нужно искать дальше!!!
shansi vsegda est!

esli liubish boris!!!

udachi tebe)
Мое мнение всегда одно и тоже, не потому что мы по разные стороны барикад, я жена а вы любовница, а прсто потому что некоторые мужчины просто сво.... Ну зачем он вас мучает? Хорошо устроился и жена есть и Вы и детки еще небось, стольким людям страдания.... А Вы? Ну такая красавица, ну разве стоит он того? Разве не плохо от того что Вы на втором месте? Бросайте его, полюбите себя, и сразу же встретите истинную любовь!!!
В Л А Д
Более чем стоит! А ситуация дальше покажет.. .

А капризных и вредных бросают; -)))) И жён и любовниц.. . Хе-хе-хе)) ) Адекватные и понимающие - будут с мужчиной. А другие - пусть ищут себе счастье.. . Вон сколько неженатых китайцев! )))))))))))

Феминистки идут нафиг! (с)
Господи, до чего же избитая тема! Красавицы, ну зачем ВЫ ТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, СВОЮ МОЛОДОСТЬ, НА ЧУЖИХ МУЖЧИН? ! Зачем он вам! ? Уйдет от жены, уйдет от вас!! ! Бросайте его!!!
не разрушай чужую семью, забудь его!
Катюшка