Расставания

Стоит ли сохранять отношения с мужем, если уже нет доверия.

Обмана в нашей жизни с мужем (с его стороны) было очень много. Я о многом не знала и до сих пор много не знаю. Находила много документов подтверждающих мои сомнения. Вот решила развестись и не знаю правильно ли я поступаю. Человек совершенно не хочет ни чего не делать и развиваться в этой жизни.
и ты еще спрашиваешь)) делай то, что подсказывает сердце)
Сергей Мошанин
Лучший ответ
а пуд соли съели вместе? ) 4 года прожили?
Musa Eliyev
Разводитесь.. ! А на будущее ещё и иммунитет свой и следующего учитывайте, чтобы в потомстве Брака не было! - удачи!
Сергей Волошин
Правильно разводитесь !
Mirtagi Bagirov
Лара, документы вы находили - расписки от проституток, чтоли? ? :))

Может ему вашего тепла нехватало, и он пытался возбудить в вас ревность, чтоб вы ближе к нему были, крепче любили? Можеть тепла ему от вас нехватало и радости?

Может пора измениться самой, раз он вам изменяет?

Исзменитесь сами, станьте спортивнее и веселее, с потом посмотрите, достоин ли он вас, ашего нового образа, или вам легче для души от него сбежать?

К чему мачаться? Направьте вашу грусть, вашу ревность, ваше раздражение, или ваше отчаянье на ваши собственные изменения. Живите не для него, а для себя, и вы бидите много нового в этом мире!
Ирина Хужая
а что Вы рядом с ним делали? это был не ваш человек
Анна Вакурина
На хуя так -жить?:)
"Человек совершенно не хочет ни чего не делать и развиваться в этой жизни. "

А теперь ответьте на вопрос: нужен ли вам такой человек? Если не будет развиваться он, не будете и вы, или же в итоге оставите его далеко позади и все равно уйдете.

А вообще, если он обманывал уже не раз, 100% гарантия, что будет обманывать и дальше. Готовы с этим мирится? Тогда оставайтесь.
Наталья Сафина Поддерживаю. Сама сначала зацепилась за фразу "не хочет ни чего не делать и развиваться в этой жизни" - а нафиг он такой вообще нужен? Так всю жизнь и сидеть, как в болоте? И при этом он еще и обманывает, причем так, что всё это всплывает. Ну уж нет, пусть гуляет козликом на вольном выпасе.
Это решение должны принять Вы сами.Ведь только Вы несете ответственность за свою жизнь.Не думаю,что будет правильно давать Вам совет,тем более,что у Вас,скорее всего уже есть решение проблемы.
зачем спрашивать у толпы такие вещи? твоя жизнь тебе и решать а остальным по барабану кто там кому лапшу вешает
сдаться всегда успеешь ты верила теперь борись потеряешь лучшее что у тебя осталось найди любовь и уходи
Нуууу.. . Это смотря, как обманывал. Тут вон "советчики" (я почитал) есть, что разводись советуют. А если он тебя обманывал, типа зажопил пару баксов на пиво с дружками, а тебе сказал, что на какой-то научный симпозиум пошёл, а сам в бадэгу бухать. Так, что? За это разводиться, что ли? Ты не читай всю эту херню, что тут советуют. Это злобные тётки-брошенки тут на говно исходят.
Beksultan Tolonov
значит ты ему непомогаешь ни вчом: (((( вот и все плохо
Улан Койчиев
Простить можно всё, забыть нет, воспоминания о предательстве,
если останетесь с ним, будут всю жизнь. Расстанетесь, через год уже будешь полностью
эмоционально свободна, если не сможешь, через год так же здесь плакаться
будешь. Подумай сама, жизнь дана
ТЕБЕ!! ! Один раз, готова ты проплакать
её из за него, (может он того стоит) либо нет.
развод
Если нет любви и уважения, то лучше разойтись. Дальше будет хуже....
Мое мнение таково если любишь то не стоит если конечно эта любовь взаимна, а если так чисто брак и человек не так не сяк разводись и найди себе человека которого полюбишь и который полюбит тебя ведь брак это только тяжка ноша если нет чувств внутри к человеку