Расставания
Мужчина (41) говорит что не чувствует себя мужчиной с женой (43). Как это понимать?
Это надо понимать, что тебе он в жилеточку плачется, его дома ласки лишили, а ты ему заменяешь то, чего не додала жена. Но от неё он не уйдёт, это дохлый номер. Хотя тебе нравится бороться и ты будешь до последнего это делать, пока не размажут как тряпку тебя. Путь у всех любовниц один.
значит у них в паре она мужчина!
Перевожу (только без обид) Понимаешь, я вроде в 41 еще и с виду нормальный... да что я о себе... ну не то у тебя тело, в 43 года оно уже достаточно неприятное для меня. Я хочу молодое, упругое тело а на твое, извени просто не реагирует мой агрегат
И кажется мне, что тут дело не в мужском начале! Не задавили вы ли его своим авторитетом, больше получаете, доминируете всегда сверху, сами настойчиво просите исполнить супружеский долг, наконец. . может быть вы его бьете? Пора прекращать быть в семье конем или тягловой лошадью! Он не рыба не мясо? Тогда о каком мужчине идет речь? Срочно передайте ему кухонный фартук и половую швабру! Простите за прямоту! PS,Я смотрю вы уже 5 раз задаете этот вопрос, что так достало?
Это значит он хочет засрать тебе мозги, поплакаться тебе, пораспускать сопли, заодно еще вдуть. Но он не разведется, так как в душе он подкаблучник, а жена ему не разрешит.
пресловутый нестояк
Это означает, что его жена все на себе тащит, поскольку муж - не мужчина.
Это значит. что сегодня врет тебе, вчера врал жене, а завтра будет врать еще кому-то.. . У меня бы уже к этому мужчине было "особенное" отношение лишь потому, что если он сегодня вытянул грязную постель напоказ с женой - завтра это будет обнародованно со мной наше "белье". Поэтому не слушать это надобно, а бежать и поскорей от такого "милого зайчика" подальше))) )
Ужас, он либо тупой, взял что eму нe нужно, и нe подходит и тeпeрь ноeт! Либо он хочeт новую жeнщину)
Екатерина Аганян
спассибо а как понять взял то что не нужно? разве женщина это как в магазине?) )
Значит женщина либо очень сильно опекает мужчину либо она физически сильнее него.