Расставания

От моего мужчины ушла жена к другому, узнав, что есть я. Все время пока они не жили вместе, мы с ним были вдвоем.

Теперь жена к нему вернулась. Он говорит ,что заплатил слишком дорогую цену за ее возвращение. Хочет со мной о чем-то поговорить, не понимаю о чем. А мне что делать?
Eduard Трещёв
Послать на хрен. У меня такая же фигня он меня динамит уже пол года. И получается так- Люблю тебя, живу с женой, а по другим хожу для страсти. Ищи свободного все женатики идиоты.
Виктор Стороженко
Лучший ответ
Искать другого лучше неженатого, а то наступишь на те же грабли..
Мужчина запутался в своих отношениях с женщинами. Ладно, это факт, надо его признать. Теперь подумайте и скажите, являетесь ли Вы дипломированным специалистам по спасению смешавшихся в собственных чувствах мужчин? Если нет, то стоит ли лечить без лицензированной аптечки? Многие начинающие, блещущие только лишь энтузиазмом, но не опытом, врачи погибали в борьбе с неизвестными вирусами.... А Вам надо жить.. . Выбор за Вами...
Александр Nepodarok
Мерзко, прийдет напыженная гнида к тебе и будет выхариваться.. Рассказывать о том, что жена вернулась и показывать тебе что она важнее для него.
Я предлогаю без встречи! Позвонит, скажи ему че те надо... че ты звонишь. Вали к жене, мне уже тошно от твоей беганины. Даже разговаривать с тобой не хочу.
Елена Рябкова
уйти. на чужом несчастье счастья не построишь...
наверно скажет что не хочет продолжать с тобой отношения. это его выбор. семья всегда важнее чем кто то на стороне
Деваньки не надо на женатых заглядываться, редкий случай когда они жен оставляют, конечно с женатым удобней ухоженный при деньгах, при машине. Опыт и все такое, не забывайте, что на месте жены можете и вы оказаться, на готовенькое проще всего приходить. Как говорят, чтоб стать женой генералы с ним годы по казармам помыкаться надо!
Нинель Л
Все, думаю, это конец.. . Уж если ему самому не пришлось уходить (жена за него все решила) и он не воспользовался.. . Виноватым то быть никто не хочет! Терпи, плачь, ищи другого, ничего не попишешь!
брось и забудь. раз к ней вернулся-значит тебя не любит. а сказать хочет. чтоб ты стала его любовницей. 100%
Warface !
А на что, позвольте узнать, Вы рассчитывали, когда заводили отношения с женатым человеком? говорят "не рой другому яму - сам в нее попадешь" как думаете, к Вам это подходит? Боль, в которой Вы были соучастницей, придет к Вам, потому что нельзя жить так, как будто Вас это не касается. Мужчина, который так легко изменил жене, ненадежен, и скорее всего, будет постоянно в поисках. . Подумайте об этом... Как колообок, " я от бабушки ушел и от дедушки и от тебя.... уйду"....
Думаю вы останетесь при своих интересах.
Ну и пусть идет к жене. Поговорить можно, только что он скажет? Так что флаг ему в руки и барабан на шею
Gocha Gigauri
Пусть скажет что хочет. А то потом всю жизнь будешь думатьо том, что он хотел сказать))
Забудь его! Не влазь ты в чужую семью, если б хотел быть с тобой, то ушел бы от жены. Ему было очень удобно так жить и жена есть, и любовница есть. Время идет, тебе пора свою семью заводить, детей рожать. А ты никогда не задумывалась, что все может вернуться бумерангом к тебе! Поступай с людьми так, как хотела бы чтоб к тебе относились. Не разрушай семью, ты и так натворила делов. Мы все совершаем ошибки, главное вовремя понять и исправить ситуацию. Я тебе желаю встретить нового свободного мужчину, построить с ним семью и больше не строить счастья за счет чужих слез. Удачи тебе.