Расставания

Есть семья: муж, жена и 2 детей. Жена безумно влюбилась в сослуживца. Он араб. Муж в курсе всего. Как ему поступить?

**
*** ***
сделай обрезание (себе обычное а ему по самые яйца)
Александр Ефремов
Лучший ответ
так до этого не знал разве и не догадывался даже, что с дурой живет?.. семья это не игрушки в любовь.. семья на чувстве ответственности строится.. а мужиков-хоть арабов, хоть русских, хоть евреев полным полно, и менять можно одного на другого всю жизнь. .
пусть дуру отпускает к арабу и воспитывает своих детей правильно, чтобы в маму шалаву не пошли часом..
Nurbolat Konar
камнями закидать
Denis |7182|
ходить дальше с оленьими рогами
Есть старый фильм"Евдокия".Там почти такая-же ситуация. Примерно было так-Имеешь право, отпускаю, но ни меня, ни детей ты больше не увидешь. Выбирай.
Что, бля за вопрос? Потому и влюбилась в араба, что муж такие вопросы задает. Пусть не будет тряпкой, решительно смело посылает ее на куй ко всем арабам. Красивых и хороших одиноких девушек миллион. Выбирай женись все дела
Евгений Брыков
Муж в курсе? Ну тогда надо согласиться и на араба ))))))))) Чего не сделаешь ради любимой жены? ))))))
без коментариев
мужу сочувствую.
Оксана Петрова
Ни один здравомыслящий человек по такому мизерному объему предоставленной информации не станет что-либо советовать вам по столь важному делу. Вы лучше зайдите на сайт antiwomen.ru/ff/
Он как раз и специализируется на проблемах подобной вашей. Особенно раздел "Семейная консультация".
Почитайте истории других мужчин оказавшихся в подобной ситуации, каково было развитие ситуации во времени, какие были у них последствия того или иного поступка. А может найдете в себе сил и на том сайте спросить совета. Только там надо очень подробно описывать ваши проблемы. Не так как вы это сделали в этом вопросе.
Ему нужно принять решение и принятого решения держаться. Жене важнее её страсти африканские (пардон, арабские) , чем дети? Пусть катится колбаской хоть до самых Эмиратов. Возвраты, покаяния и истерики не принимаются. Нужно ей серьезно сказать, что её ждёт и предоставить право выбора. Но странно, как это муж, с которым живет много лет, так-таки ничего заранее не понял и не почувствовал? Видимо, есть в ситуации доля его вины. Когда жена почувствовала себя одинокой и никому не нужной (это бывает и в хороших семьях) , муж должен был эти настроения почуять и вовремя её успокоить, отвлечь, обрадовать. А он проглядел, вот и нашёлся другой утешитель.
Жить дальше
Развестись и забрать детей. Еще ладно б в русского. . но детей арабу лучше не оставлять
Катя Жорник
жить вместе
Xxxl Юрий
у человека в таком случае есть три более-мение логичных и терпимых выхода.
1. радикальный: с женой разводимся, детей забираем и общаемся с ней только через адвоката.
2. если мужчине дорога жена и семья, значит поговорить с женщщиной и разрешить друг другу любовно-секасные вещи на стороне. Это тяжело, но когда нет вранья, то проще. Перед детьми не афишировать только.
3. устроить разборку, надавать арабу по щам, а жене - по жопе, показать какой муж крутой мужик и она сама с ним останеться.

И все гибридно-промежуточные варианты. Лично у меня в семье - второй вариант (решили не расставаться из-за такого, и в семье полнейшая гармония, плюся реально всегда знаю, где моя половинка) . но с оговоркой, что первоочередные проблемы по важности именно у мужа/жены, т. е если я и любовница в один день сломаем ногу, то муж будет за мной ухаживать, а не за ней.
Ничего не делать, подождать. Она же не дура, придет в сознание и все сделает правильно сама. Не беспокойся, имея двух детей к арабу точно не уйдет. Или ты имел ввиду как пережить изменену?
Павел Сычев
Значит нет любви к мужу. Влюбилась раз, влюбится и другой. Наверное лучше развестись. Детям нужна счастливая семья, а не разборки между супругами. Воспитываете же вы их личным примером. Увы...
В зависимости от желаемого результата ...
Все потерять-Скандалить, драться, разбираться.. .
Сохранить- Борись.. .
универсальных рецептов нет... я бы выяснила нужна ли она ему если он без серьезных намерений пусть уходит.. . а семья сохранится. . в жизни и не такое не бывает.. . из личного опыта: развод не выход ..конфликт тупик...
менять город проживания