Расставания

ЕСЛИ МУЖЧИНА безумно влюбится, он способен уйти из семьи где у него есть ребёнок?

Если влюбился.. , то капец!! ! Уйдёт не смотря не на что.. , проверено!!
Владимир Выпряжкин
Лучший ответ
Может. Но это не факт что он там долго задержится.
Ну если только Безумно...
Ирина Суханова
Он-то сможет, а нужно ли это той девушке, ведь счастье не на слезах и горе строится...
Yerlan Nugman
Я не уважаю тех мужчин которые оставляют своих детей -плод своей любви,. ради новой привязанности или своей распущенности, Это слабаки
зачем тебе это? Счастья тебе не принесет.
вспомним великих мира сего!! ! Клеопатра и Антоний например... .

они свободны ...они могут уйти.. . и уходили...
Юлия Мальцева
Да способен уйти.
да! !
надо просто показать ему те свои плюсы, которые у ДРУГОЙ являются минусами!
и еще у меня насчет этого правило:
НЕ ЗВОНИ первая!
УЛЫБАЙСЯ - никаких слез!
НЕ ДАВИ на жалость!
НЕ ЖДИ! а если ждала -
НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ!

УДАЧИ
Юлия Ахметова
Способен, конечно. Ведь живет, то мужчина с женщиной, а ребенок- результат их взаимоотношений. Но, если у мужчины чувства охладели к супруге и у него появились более мощные, страстные ( то, что, обычно называют- любовью) , к другой женщине, то никто и ничто не заставит его остаться в семье.
Уходят и не только из-за любви. У меня таких примеров много. Например, один мужчинка ушел от своей жены и 3 летнего ребенка к своей начальнице, которая лет на 10 его старше и где-то кг. на 20 тяжелее.
я знаю примеры. что уходили только в том случае, если на стороне появлялся ребенок.. . как бы сильно не любили.. .
или просто знакомые мои все при бабках и при должностях - им -то есть чего делить. . и отдавать жалко. что сами наработали ;) поэтому о разводе даже и не думали - пока девушки не беременели! ;)
Максим Макс
Если башню снесло, то здесь уже ничем не удержишь!
Назым T
А тебе нужен такой мужчина????
когда в голове тараканы.... то может!!!!
Mamuka Tutberidze
может, но не каждый это делает. мужчины не любят что-либо менять в своей жизни
Дети еще ни одного кобеля не удержали
Как не печально но это так и есть!! ! Ни каким ребенком ты его не сможешь удержать, даже если детей в семье трое....
Способен.
способен уйти
Polinka Maleeva
Я думаю, способен уйти даже от нескольких детей, если не нужна и нелюбима их мама, но не факт, что останется навсегда с новой избранницей... ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВ...
Конечно способен.... от своих троих уходят... к чужим троим.... ни чем не удержишь....
бросив одного ребенка, где гарантия что не бросит другого???