Расставания
Как простить человека, который даже и не боролся за свою семью, а просто отпустил жену с 2-х месячным ребёнком?
да ни как-это урод ниже плинтуса. убивать таких надо-ублюдков. Я вас очень понимаю. Держитесь и все вам воздастся
а ушла -то зачем?... о. О....)...
никакой информации не дается, а что дано - абстракция, а судить на кофейной гуще - так не суди, и не судим будешь...
легко и просто.. . прощаешь и живёшь себе спокойно.. . без него.
Вы не рассказали о приине ухода. Бывает что парень так себя ведёт, то девушка готова бежать без оглядки. Но это у нас в России РЕДКОСТЬ. Обыно они живут с дебилами, алкоголиками, наркоманами (я не про всех, а как вариант) , теми кто их унижает и бъёт. При этом прикрываясь словом любовь. А уходят просто с ...дури и не понимания чего им надо. Другое дело конено, когда есть ребёнок. Но опять таки, без предыстории выводы делать безосновательно.
Как пример - может Вы ему признались и генетический тест доказал что ребёнок не от него? нам то откуда знать.
Если хочешь - простишь и так.. .
И как понять "отпустил" - жена с 2-х месячным ребенком куда рвалась, на волю? Тогда прощать надо уже не человека, который отпустил, а жену, которая ушла!
обычно осуждают мужчин. которые ушли от жены с детьми. а здесь нужно осудить мужчину от которого ушла жена с ребенком???? или я че то не поняла
отпустил?? ? звучит как то странно. по-моему женщине с двухмесячным ребенком бы сидеть при муже а не уходить.. . Хотяя.... если она ушла не к кому-то, то он овощь и нафиг такой вообще сделся? а если она ушла к другому - то футакойбыть.
Да никак. Наталья, Вы-умница и красавица. К тому же сильная женщина. А мужчины на дух не переносят умных и сильных женщин. У Вас есть такое солнышко в вашей жизни.
бог простит а ты забудь просто...
простить очень просто! ..если любишь!. .
если же нет - не стоит его ни в чём винить!. .
если любишь - просто сделай шаг ему навстречу!. .
я, например, не стал бы жениться на своей девушке, если б не любил её!..
кроме того, сохранять отношения - кармическая роль женщины!. .
ну или, как минимум, "задача" обоих супругов!. .
в вопросе сохранения отношений полагаться только на мужчину, по меньшей мере, - недальновидно!. .
а возможно даже - просто глупо и нечестно!..
никак. пошёл он нафиг. кретин
Радуйтесь жизни, а он ещё за всё заплатит с полна)))))))))))
а зачем надо было уходить?