Расставания

в 11 лет секс....с парнем 30 лет это нормально??.при том у него жена и 2 детей???

это статья.. . за растление малолетних + еще.. .
в 11 лет видимо совсем мозг не сформирован.. . раз такая дурь в голове...
*дмитрий *олегович
Лучший ответ
жаль . что твой вопрос не рубрике - для взрослых - здеь матюкаться нельзя ,,,
Я позднее начал !!!Офигеть сколько бы было опыта если бы я с 11-и начал !!!Да я бы книжки ПРО ЭТО писал !!!:0)))))
маленькая сучка
Назим Аббасов
какая прелесть!
это не секс валя, это статья уголовного кодекса
А вы что курили? Неужели неясно-это педофилия!
это статья.
Жулдыз Каир
пипец, нет слов. ГДЕ РОДИТЕЛИ девочки?!!!
Оксана Беляева
Это статья и срок за развращение малолетних.
нормально для того, чтоб посадить его за совращение заведомо несовершеннолетней, за действия сексуального характера в отношении заведомо несовершеннолетней
Ирина Примасюк
дура что ли?!
мир полон чудес и всякой хрени.... Не зная сути, не берусь осуждать, дорогие дегенераты и педофилы!!!
Сергей Савенко
осталось в 12 родить, и задать очередной вопрос-А в 12 лет родить, это нормально!))))))))))))))))))))
боже перезагрузи этот мир...
пиздежь.... реальный.. .
Сергей Дзёбак
Ты дебилка, что ль???? Ты у его жены спроси еще. Можа, она тебя удочерит, ежели твоим родителям на тебя насрать....
педофил он) статья тока
Irina *****
Насчет нормально или нет - хз. А вот то, что это незаконно - это точно.
Kamilla Miftakhova
это ненормально.. .
может ты думаешь... что это круто... но это глупо... очень... .
за свои ошибки надо платить.... если ты это не поймёшь - что не хорошо... .
и не остановишься.... раскаявшись.... то могут быть последствия.... плачевные.. .
и потом не говори... что тебя не предупреждали.. .
а про него я вообще молчу.... жаль его жену и детей (ещё больше)...
Секс в 11 лет сам по себе не нормален. Это педофилия
Marat Mamatov
для Ахмедовых это нормально))
это тупой троллизм:)
Петр Волков
В 11 лет -это уже не нормально, не зависимо сколько ему лет. А он идиот, что не думает о малолетке. А если забеременешь, что будешь делать? Он на тебе не женится.
В 5 классе думают об учебе, а не о сексе. Неужели твоя мама не видит, что с тобой происходит?
Наташа *
сделай ему минет
нормально, если это девочка родилась без мозга...
это аморально)
Нет конечно, фу фу фу!!!! Мерзко и пакостно, зачем это надо?! Красивой, юной, молодой девушке, валяться в грязи со взрослым дядей, у которого есть жена и дети?! Тем более, что он поиграется и бросит в 75% случаев это правда.
Девочка иди на велосипеде катайся да со сверстниками в казаки-разбойники.

Это что за пидофил там ребенка совращает, кастрировать его надо
Спроси у мамы с папой.
Людмила Грек
милиция сейчас пробивает твоё ай-пи, а парню статья!
Жека F0Rward:j
Это уголовное преступление независимо от жены и детей.
Сева Бах
деточка его за тебя посадят оно тебе надо.
секс с КЕМ УГОДНО В 11 ЛЕТ НЕ НОРМАЛЬНО!!
ёбаный стыд =="
че вообще без мозгов живете, тебе то практически ни че не будет. а его посадят. а чего бы сексом не занятся к примеру лет в семь? а че? взрослая уже, в школу пошла!!!!
если про себя то он просто трахнул тебя и это педофилия, нормальный на такое не пойдет и это как сказано выше АМОРАЛЬНО!! !
и с каким нахрен парнем, это ЖИВОТНОЕ!!!
Aliya Akxenova
Аааа блястяще супчик ору на хурму ну ладно 12-16 лет но бляаастяще 30 лет блястяще
Это всё((( конечно не нормально
педофилы такое только могут. посадят
Тебе надо мозги вправить, а его засудить!