Расставания
А вы кого-нибудь хотели помимо своих парней( девушек), Мужей(жен) ???
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. << >> Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? << >> Мама: - Да. << >> Дочка: - А где он сейчас у нее? << >> Мама: - Ну.. . В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: << >> - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей? ! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины.
наши мечты безграничны)
Нет. Даже после расставания с ним и знакомясь и общаясь с другими потенциальными кавалерами, я убеждалась, то весело и интересно мне было только с НИМ.
Хотел, но немог!
Я вобще не представляю как это можно всю жизнь хотеть только жену! Не знаю как там у женщин, но у мужчин даже физиология позволяет оплодотворить не одну женщину, не зря же эта возможность в нас заложена. В древние времена с выживаемостью у младенцев было туговато, видимо оттуда в нас и вложено это желание-оплодотворить как можно больше женщин. Другое дело, что сейчас у нас не первобытные времена, есть мораль и этика, которые не позволяют нам превратиться в рычащих, брызгающих слюной самцов. Законы природы ещё никто не отменял, но противостоять им приходится.
Странный вопрос. Конечно все кого-то хотят постоянно. Но мораль и совесть не позволяют.
естественно это нормально как говорится если я на диете то кто мне запрещает смотреть меню
Конечно. когда ты чувсвенный человек, с хорошо развитой фантазией, здоровьем и трезвыми мыслями, хочешь!!!! Но эти трезвые мысли в конце-концов побеждают!!!!
Естессно. Кольца ведь не шоры на глазах, как у лошадей. И возбуждение возникает на подсознательном уровне - химия между людьми. И это при абсолютной любви к половинке