Расставания
Если у жены с другим мужчиной был только анальный секс, это измена? Другого не было по её словам, только это.
Да нет конечно)))
Да, да, и ещё раз да. Хоть в жопу, хоть в рот, хоть в письку - измена это всё
Если это было за душевным порывам, выражалось таким образом духовное единство, то да, это измена. Если это это просто была форма сексуального удовлетворения, чисто физическое совокупление, то это не измена.
Конечно измена
а вот если целка трахается в очко, она девственница?
Нет канеш, в попу ее пусть левый дядя шпилит. Ты же свой, по этому ток в рот возьмет:))
Лена Гончар
Эт по ее словам только, на самом деле во все дыры и не он один поди: D
Тоже бухаешь?
Ну такую херню нести...
Если рога выросли, то считается
КОНЕЧНО!
Извращённая измена.... Фу....
жена твоя - молодец )))
Главное Вы с ней анальным сексом не занимайтесь, ибо грех, под названием "падение через естество"
нет, что здесь такого, можешь тоже ей так отомстить и дать жопу тому мужчине как она
Это не измена а просто забава)
можешь дружка терь подкалывать - типа трубочист
Как весело живут люди)) А у вас оформлено право собственности на жену?
Таким макаром кто её не в очко а в мягкое место трахнет а она тебе скажет он в презике был это не измена. Тысячи отговорок на этот счет, а блядство оно и есть блядство.
Да, это измена.
Причем, это не просто легкая измена, а измена по "черному".
Юлия Шорникова
а это как так "по чёрному " ???)))
Нургали Махсут
Ааа! Кажется я теперь понимаю, откуда берутся сникерсы и откуда в рекламе "Сникерсни по-черному!"
Может лучше разобраться, зачем ей это было нужно вообще??
ябвдул
Нургали Махсут
Кому из них?
физически это измена! а душой это надо с ней решать!