Расставания
вы знакомитесь на сайтах знакомств, если да то как у вас там проходит, удачно?
сайты знакомств фигня все рассчитано на везение и удачу . кроме того как то повелось что девушки там только понты колотят с ними познакомится это надо иметь 10 из 10 по ихним спискам ...и даже если встреча состоится, то максимум что получится =это одноразовый перепихон без серьезного продолжения!
Да, очень удачно. Только виртуальное общение ни в коем случае нельзя затягивать. Полчаса переписки, не больше. Этого достаточно, чтобы просто ПО УРОВНЮ ГРАМОТНОСТИ (крайне важно!!! ) и владения языком оценить уровень образования и культуры. Тебя ведь полные дуры, с которыми после секса поговорить не о чем, не интересуют? Затем - в реал. И учти, в реале телку надо укладывать в койку сразу же, на первом же свидании. В койку вообще с тобой ложатся примерно, по моей статистике, 50% телок. Но 95% из тех, что ложатся, делают это на первом же свидании. Так зачем мучиться ради пяти процентов остальных ложащихся? Ведь большая вероятность (5:50=1:10!!!) того, что если она не легла на первом же, то она и вообще не ляжет, а будет непрерывно крутить динамо. Оно тебе надо? Проще следующую найти и раскрутить!
Все любовницы - и постоянные, и одно-двух-трехразовые - только из Инета!
И учи теорию вероятностей и математическую статистику - это САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ науки в ОБЫДЕННОЙ жизни!
Я - нет. Самое обидное. . что здесь, в интернете, все интересные, смелые, забавные )) И очень легко кем-то увлечься. Формируется некий образ человека, в которого и влюбляемся. А при встрече происходит разочарование.. . а всё почему? Потому что в интернете мы одни, в реале другие...
кроме 2 месячного секса больше ничего не было! Кстати, недавно удалил анкету, даже поиски нет желания вести, может быть когда нибудь... но не сейчас!
да, я зарегистрировалась в конце апреля, встретились в начале мая, переехала к нему в конце мая, через год расписались
да удачно я сразу прошу телефончик, а если говорит давай узнаем друг друга бла бла то пока, перехожу к следующей. и стараюсь сразу встретится в реале
не знакомься там
у меня там отношения не сложились
ерунда все это
все удачно!))