Расставания
Муж скандалил и избил меня на глазах у детей в мой Д/р. Уходить из дома он и не собирается, говорит, что живет с детьми
Муж скандалил и избил меня на глазах у детей в мой Д/р, так как задержалась я на работе на 30 мин по поводу празнования. Должна была прийти в 16,00, пришла 16,30. Жизнь просто ужасная. Уходить из дома он и не собирается, говорит, что живет с детьми, а не со мной. Он нигде не работает, работаю я, когда должна сидеть в декрете, так как младшему ребенку 1 год. Каждый день после моего прихода домой, он уходит на целый вечер по своим делам, иногда даже на пол ночи. Заявила в милицию, все безрезультатно... у него всюду "свои люди", как он сказал. Часто обижает и унижает меня. Расстаться по-хорошему нельзя никак, даже поговорить по-хорошему. Ему липово живется: на голову не капает, спать есть где, кушать есть что, работать не надо, зачем напрягаться??? Есть, конечно, и позитивные моменты. Но, по сравнению, их мало... А так не должно быть. Подскажите, как действовать. В какие инстанции нужно обращаться, в какой последовательности чтоб выгнать его из моего дома с наименьшими "моральными" потерями.
Если квартира ваша, подайте на выселение по видимым причинам: унижает, не работает, руку прикладывает. Лишите его даже отцовства, чтобы и дети не видели этого кошмара. Обращались в милицию, обратитесь в прокуратуру-расскажите обо всем. Подайте наконец в суд, суд всегда на стороне матери!! ! И самое главное не тяните с этим делом, сегодня ударил, а на завтра поколечил!!!! Живите ради детей, ведь они тоже живут в этом кошмаре. Искренне желаю вам удачи!!!! Всё получится!!!!
Очень тяжелая ситуация.
Можно только систематически вызывать милицию и снимать побои. От снятых побоев не открутится.
Потом развод через суд и только ПОТОМ - выкидывание из квартиры.
Если прописан - дрова.. . Если хата приватизирована и на него - только размен..
Дурдом... а может в тебе сабака зарыта..
Здесь есть раздел "Юридическая консультация". Спросите там. А вообще вам хороший юрист нужен.
Хорошо устроился, тварь! На всём готовом, ещё и руки распускает!
Вы живете в своей квартире, да еще кормите семью. А если не открыть ему дверь в один прекрасный день? Будет стучать или дверь ломать - вызовете милицию - Вы в официальном разводе. Просто он однажды Вас покалечит и тогда уж спокойно уйдет.
кошмарная ситуация.. . а детей с таким человеком оставлять не страшно?
разумеется надо чтобы врач зафиксировал побои, потом с этим в милицию, если дадут отворот-поворот в вашем отделении-обращайтесь выше, и сразу же бегом в загс - писать заявление о разводе, с таким "человеком" жить нельзя и терпеть такие вещи тоже, тем более, что в этом еще и дети замешаны.. .
может быть можно самой съехать.. . снять квартиру, или к родителям, или еще куда, ну или хотябы детей отправить к кому-то хоть на какое-то время, чтобы они отдохнули от этого.
Согласна со Светланой. Попробуйте еще обратиться в какие-нибудь общественные организации или в психологическую помощь. Даже если у вас у мужа в милиции свои люди, она не станут связываться с общественностью. Если у вас в милиции не берут заявление, идите на прием к начальнику, добивайтесь, чтобы взяли. Напишите, в конце-концов в местную газету, попросите помощи. Они любят такие ситуации..
мама дорогая, прошла вас вопрос - мурашки по коже
мой отец так поступал с моей мамой на глазах меня и моей сестры... .
признаюсь вам честно: мне таааак хотелось, чтобы они развелись и дома было спокойствие. Мама так не делала, думала, что так лучше для нас, детей.
Нет, ничего подобного. все детство так прошло, в этом бреду и запуганном состоянии. КОгда я выросла, решила, что пойду учится на психолога, и не пожалела. ВЫстроить нормальное отношение к мужскому полу после такого воспитания, которое было на моих глазах, - было невыносимо сложно, да и сейчас, что там говорить, в глубине души к мужскому полу жуткое недоверие и презрение, хоть и знаешь, что не все они одинаковые.
Так что говорю вам как человек, выросший в такой же семье, и как психолог - ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ!
Дама, дорогая! Не думаете о себе - подумайте о детях! Идите и подавайте на развод, на аллименты, на раздел имущества и заявление в милицию о побоях. И расставайтесь с ним! Вот увидите - дети ему сразу станут не нужны, на работу устроиться придется. Конечно вас сразу не разведут, но АЛИМЕНТЫ ему присудят сразу! Если мозги есть - уходи от него! С уродом - жить, уродов - растить...
"Пилите", небось?
если вы в официальном разводе, и Вы проживаете в своей квартире, приобретенной до заключения брака, с детьми, по сути, Вы можете его просто выставить за дверь. Проконсультируйтесь с юристом еще обязательно. и удачи!
Дак надо был в милицию звонить сразу... заявление писать.. справку с больницы брать.... не будь дурой не терпи такое отношение к себе. Это обязательно повторится если всё так оставишь.
Квартира его - бегите.
Квартира общая - делите.
Квартира Ваша - гоните в шею.
Квартира общая - делите.
Квартира Ваша - гоните в шею.