Значит от нынешенго мужчины ты что-то недополучаешь!
Или просто зациклилась на своем бывшем. Я вот стараюсь не смотреть наши фото и не думать о его подарках. Потому что сразу слезы наворачиваются.
Расставания
почему хочется посмотреть фото с бывшим мужчиной, трепетно держать в руках подарки которые он подарил.хотя есть другой
Другой не дарит подарков или он не такой романтичный, как тот... бывший? Ты всё ещё любишь того... наверное...
чувства остались
Это память, а вспоминается всё только хорошее. Может настоящий мужчина сильно отличается от первого и Вам именно этого не хватает в отошениях
это пройдет ))) держа фото в руках ничего не изменишь.. а только душу себе изведешь...
это любовь, детка...
Не ври нам. Другого не любишь.
хорошо что есть другой.. прошлое пусть там и останется. хочется смотри и держи, только постарайся в том кто рядом найти еще более ценные качества. ведь в первую очередь он рядом.. а память, она такая.. ведь из за чего то же расстались.) просто оно затерлось и не так ярко.
Настоящая любовь никогда не проходит.
Эмоции, испытываемые с новым мужчиной, должны "перекрыть" те, что давно пора забыть.... Съездите, к примеру, на отдых с новым мужчиной, и выкиньте из головы все старое: оно может помешать рассмотреть что-то действительно важное, то, что может сделать Вас по-настоящему счастливой. И избавьтесь от старых подарков, вещей... не нужно жить прошлым, ведь в будущем Вас ждет еще столько всего превосходного, незабываемого, неужели, Вы готовы лишить себя всего этого? :)
если трепет есть, значит любовь осталась к нему, такие чувства нельзя забыть, всё случается в жизни с каким то смыслом... прикасаясь к дорогой душе вещи или фотографии вспоминаешь самые лучшие моменты своей жизни.... а может в этот момент он тоже думает о тебе....