Расставания

Хочу вернуть всё подаренное мне бывшим мужчиной. Почему это так не нравится мужчинам?

Мне бы тоже не понравилось, если бы мои подарки вернули. Тем самым человека показательно вычеркивают из жизни, будто его там никогда и не было.
Виктор Челпанов
Лучший ответ
ой.... я не могу бывшему вернуть ВСЕ. что он подарил.... потому что съела все)))))))))
Игорь Орлов
Труселья да кольца)
Игорь Тельцов
ну он как бы вкладывался.. "метил территорию".. а тут раз - и Вы свободны тотально...
Виталий Клинов
...вернись... он всё простит....
Анна Анна
Можешь мне если что, я не против взять а он наверняка откажется
А у тебя должен быть не бывщий мужчина
а настоящий муж и точка!
Не надо добивать...
Карен Гумеров
если вы так поставили вопрос, то делаете это умысленно, дабы задеть этого мужчину. вам стоит подумать, почему вы так хотите унизить его, задеть? почему вы хотите ему отомстить, за что? ведь он не просил вас вернуть.. в отличие от других мужчин )) а вы хотите этого намеренно... что так болит ?!
Василий Хованец Задел. Но не в этом дело. Просто мне эти вещи будут напоминать о нём. А я не хочу. Ему пригодятся. Его женщинам пригодятся. Выкидывать жалко. Подарит одной из своих новых..
Василий Хованец Мне себя жальче, чем его. Поэтому в первую очередь я думаю о себе. А о нем пусть его бабы думают, утешают бедного..
А зачем ему это барахло? Девать-то его некуда.
Nikolay Kolesnikov
Женщинам это тоже не нравится.
Юрий Шишов
Вы этим показываете, что даже малейшее напоминание о нем Вам не нужно. Он ведь каждый подарок для Вас выбирал, в надежде что он Вам понравится.
Nina Babakova
давай мне, я передам ему)))
Если мужчина любил, то ему однозначно будет неприятно, что вы ему хотите что то вернуть, ведь это теперь ваше, хотелось сделать приятно. Ну если он жмот редкостный, то верните (это в том случае если сам просит)