Расставания

Бывший парень не хочет чтобы я общалась с другими парнями!

Ревнует.. . =)
Марина Фадеева
Лучший ответ
Еще б я слушала его!
Но он же бывший и хотеть может все, что бы ему в голову не пришло. Тебя же это не касается!!
Mo
Moob
а жирно ему не будет ли?
губу пусть закатает.
а если так и будешь с бывшим общаться-настоящего не построишь!
Если вы его рабыня, то не общайтесь.
Ах какой негодяй! ))))))))))))
Андрей Монаков
На месте настоящего я бы вынес челюсть бывшему, за такие слова.
Женёк Молчан
Ну, исходя из вышенаписанного, можно понять, что вы его вещь, его собственность. Так в чём проблема, он вам совершенно никто, вы ничем не связаны друг с другом, ничем не обязаны друг другу, он БЫВШИЙ...
Алёна Конькова
негодяй ...
делай всегда что хотят другие )))
Ну если для Вас важнее бывший парень.. . чем новые отношения.. то тогда он уже не бывший)
Марина Ерохина
А Вам важно его мнение на этот счёт? Он же бывший!
Дмитрий Швецов
ревнует
прекратите общаться с бывшим и не будет проблем тогда.. Не давайет поводов для общения ему с вами. Удалите, заблокируйте его в соц сетях.
а зачем ты ему докладываешь обо всем! он ведь тебе не докладывает о своей жизни.
Марина Банникова я ему много чего рассказываю про себя и что у меня в жизни происходит,и он мне всё рассказывает.даже звонит после работы сразу и говорит"всё я отработал"наверное по привычке:))
пошли его к Чёрту))
Как вообще можно дружить с бывшим?
Yuran
(31727) 13 минут
назад (ссылка)
Нарушение!
Подарить стикер! NEW
На месте настоящего я
бы вынес челюсть
бывшему, за такие
слова. >о да! Полностью согласна. Какого он тогда лезет, если он бывший? ! Его мнение не должно тебя "трогать".