Расставания

Почему мой бывший парень лазиет в "моём мире" и просматривает мои фотки?

да забей, и не обращай внимания, мой тож первое время лазил, а щас перестал
Июнь Апрель
Лучший ответ
А разве в 14 или 15 это парень? Это малолетка!
Юлия
злится или интересуется ещё!
А S
от скуки, время убивает, а может подружке показывает
Потому что наверно любовь не угасла.
Олжас Утегенов
Это своего рода контроль.
а у меня ОНА просматривает.. . и спрашивается зачем!?
не знает как залезть невидимкой? наверно
Денис Одинцов
ну все зависит от того- кто был инициатором расставания! может он еще любит! ?
а может просто привязался... все равно, хоть и расстались, но очень тяжело просто так взять и сразу вычеркнуть человека из жизни! надо время для этого!
....именины сердца!... а ты что против? !
Елена Елисеева "Именины сердца"-это как?
Елена Елисеева Да я как-то не против,мне вообще всёравно,просто вчега говорит,что я ему надоела,а через часа 3-4,там что-то ему понадобилось неожиданно....
напоминает о себе, что б ты помнила о нем. я тож так иногда у бывшего лазию)))
Cosmolux Cosmolux
не может забыть вот и все
Значит ещё любит и не может пока вас забыть
просто прошлое еще "искрит" в его душе и сердце, со временем пройдет, а тебе лучше просто не обращать на это внимания.
Наверное всё то любит и не может забыть!
вот у меня такая же ситуация, и я могу сказать что у него и другая уже есть! Но в этом случаи я просто уверенна что у него просто осталось к тебе что-то но боится в этом признаться, у него чувство собственности! и ему просто необходимо знать что у тя в жизни происходит! И если ты ему задашь такой вопрос он те скажет что икал у тя кого нить, и вот решил посмотреть, а потом будет другая отговорка!!! Так что можешь удалить его с друзей и ограничить свой мир!!!! вот тогда он найдет другой способ как о тебе узнать, если у него есть чувства, эт уже проверенно!
Альонка
потому что ты его бросила, а не он тебя и он тобой еще интересуется, а с чего бы ему резко выкинуть тебя из головы по твоему желанию что ли?
Я*
Яна *****
Елена Елисеева Хорошо,что когда неукого спросить совета,в ответах есть такие хорошиее люди как вы!))
скучает. Это ненадолго
Ika Akaeva