Расставания

Как пережить то, что бывший быстро нашел себе новую девушку

Мы встречались 7 лет. Я влюбилась в него с первого взгляда ( можете не верить, но так было), стала одержима им, он стал смыслом моей жизни, и больше ничего, ни друзтя ни родители. Характер у него оказался ужасным, я страдала в этих отношениях от каверзных оскорблений, унижений моего интелекта, моего мировозрения, моих способностей. Он критиковал во мне всё. Я же любила, иногда оспаривала, иногда отшучивалась. Кто любил знает, что просто запах мужчины которого любишь это наркотик (( и несмотря на весь негатив я могла заплаканная после его оскорблений чувствовать себя счастливой засыпая рядом с ним уткнувшись носом в его тело. Несмотря на негатив, мне кажется он любил меня: никогда не изменял, не врал, говорил что любит, что я ему ноавлюсь внешне. Но "язва" его характера доводила меня до слез регулярно. Я переживала что если выйду за него замуж то он меня просто морально уничтожит, а если рожу от него ребенка то стану морально уничтоженной служанкой ребенку и ему. Спустя 7 лет отношений я бросила его. Прошло 2 мес и он начал со мной общение. Доброе, дружеское. Мы гуляли, пили, несколько раз был секс, это длилось 7 мес. После чего я узнаю что всё это время у него есть новая девушка!! Он всё это время скрывал и врал!! Я 5 ночей не спала, 2 недели ничего практически не ела, ревела, валялась на полу, пила, почему то я почувствовала такую боль измены, такое предательство, боль была ужассная, хотелось руками сердце вырвать из себя просто, всё потеряло сиысл. Она уже спустя месяц была у него дома и фоткалась в его комнате и выставляла в соцсети. А я то не знала. Я думала он один. Зачем же он тогда так себя вел все эти 7 мес?! Люди, обьясните! Я написала ему что все знаю, что он меня обманывал все это время, на что он послал меня.
Это мужская месть или как?
И скажите, как после 7 лет отношений можно было променять меня, любящую его до безумия на другую за такой короткий срок?! За месяц! И сразу же с ней спать и отношения!! И сразу же её к себе домой, так где спали мы!!
Aliyam Ashimova
Отомсти и расскажи его новой подружке о том, что он ей изменил с тобой! Поверь, она может виду не покажет, что их разрыв неизбежен. А тебе полегчает
Perviz Ramazanov
Лучший ответ
Aliyam Ashimova Были такие мысли. Но я так поступить не могу, мораль мешает, я знаю что нельзя вредить людям всё назад вернется бумерангом ( только за что мне эта боль? За то что я любила 7 лет? ????????
найти мужика лучше. и забыть
Салават Юсупов
Даже не читал....
.::kur@l@!::. .
просто вы его организму на уровне подсознание пока не лучший вариант в гормональном плане, вы были как бы перевалочным пунктом! В следующей партии. будьте внимательны в этом плане..! А свою любовь потом перенесёте на того, кому вы будет идеально, а он вам по иммунитету, для здорового потомства..!
Встречались 7 лет. А уже бы пора и в ЗАГСе побывать. Значит его устраивало все и без этого.
Юрий Сунцов
Потребительский инстинкт. Он так устроен, твою ценность занижают, а свою тем самым поднимают. И ты испытываешь такие яркие эмоции, что кажется, что это та самая любовь. У ребенка такой же рефлекс, даешь ему игрушку и оставляешь с ним надолго и она ему надоедает и он ее выбрасывает. А если отбираешь игрушку, то он слезы льет, пока не вернешь. Вот и у тебя забрали дорогую игрушку, в которую ты потратила немало ресурсов, а сейчас жадность в савокупности с другими эмоциями не дают тебе трезво посмотреть на ситуацию. У мужчин, которые женщин не ценят, всегда много женщин, они бегают за ними и любят, потому, что они себя так поставили. А для крепкой семейной пары нужно, чтобы мужчина был адекватный и женщина такая же адекватная была. Чтобы они и без эмоций могли прекрасно жить и не искать сомнительных удовольствий на стороне.