Расставания

Сижу и тупо смотрю на 2 зеленых значка, моего бывшего любимого и его новой девушки...

Теперь он с ней шутит и общается до часу ночи... И ему нифига не больно, заглянул минут пять назад на мою страничку, проверить жива я ...а я почему то живу, хотя убили меня жестоко...
Знаете поначалу очень грустно, что он полюбил другую и теперь все радости с ней и про тебя не помнит. А потом, через некоторое время, он начинает тебе опять периодические знаки внимания оказывать, если ты его просто игнорила все это время. И понимаешь, что он и ее не любит. Что просто человек такой гнилой. И хорошо, что теперь все его проблемы - это ее проблемы, а не твои.
Bahovuddin Mirzanov
Лучший ответ
вообще-то убиваете вы себя сами
Агу Сулейманов
Анастасия Шамарова ага... и виновата во всем тоже я...
это очeнь больно....
удали нафик, не мучай себя, невелика потеря)))
Реконс Строй
Боль?... Она закончится, и жить останешься... запусти боль, переживи это один раз... все, что нас не убивает - делает сильнее ;)
Ну Вы еще лет 5 по заглядывайте на его страничку - точно легче станет))
Ольга Дерябина
Анастасия Шамарова я вообще не захожу к нему... гордость, ёпт, знаете ли
не рвите себе душу, не смотрите вы на эти значки, занесите его в чёрный список, что бы лишний раз не мелькал. займите себя чем нибудь. возьмите себя в руки и начните жизнь с чистого листа, Удачи!)
Нажать на удаление обоих значков.. . заблокирывать миры !!!ИИИИИИИИ бегом на волю искать новую любовь.. . а то от старой пахнет нафталином и старостью.. . Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, кто без сомнений вам изменит, кто вдруг пойдет на 'новый поворот'.Не тратьте слез на тех, кто извинившись, вновь обидит. Не тратьте сил на пыль в глаза и благородный понт, на тех кто без ума в себя влюблен. Цените жизнь, она не бесконечна!!!!
Mahir Cakar
Маргарита, Вы слишком серьезно относитесь к виртуальному миру.
Да он, такой же, как реальный, в нем есть любовь, измена, ложь.
Нам так же больно, если нас не понимают.
Здесь легче и труднее одновременно.
Бывает, что легче что-то рассказать, излить душу,
но труднее, ведь мы не видим глаз собеседника.
И тогда бывает очень больно, если нам не отвечают взаимностью, на которую мы рассчитывали.
Может быть он действительно не подозревает, что Вам больно?
Или Вы для него "одна из многих знакомых", хотя он для вас - "единственный".
Вы расстались из-за его новой девушки? или просто вы ещё себе никого не нашли?... А про убийство-время лечит.. . и люди появляются.. . у всех в их положенное время!))...
Михаил Иванов
Анастасия Шамарова Эта девушка полгода его добивалась... и добилась... лестью, хитростью... а я прямолинейная идиотка, которым нельзя размножаться
уважаемая садомазохистка маргарита ковалева. вырвите нафиг с корнем розетку куда включается комп и живите реальной жизнью и все пройдет- поверьте мне. иначе сам приеду и выброшу ваш компьютер в окно.
Матвей Hellboy
Да ну не любимая она ему) ну ты чего ?) и на тебя заходит. скучает все равно)
Анастасия Шамарова напомнило... У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет...
Потому-что он нашёл ту, которая так-же сидела, смотрела на значки, но захотела изменить свою личную жизнь