Расставания
ЭТО нормальная реакция?
НЕ ТАК ДАВНО Я РЕШИЛА РАССТАТЬСЯ СО СВОИМ ПАРНЕМ.. . СКАЗАЛА ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ИТП.. . он написал мне на след. день письмо по инету типа что я такая бл.. . и всё в этом роде.. . это разве нормально? ? почему он так себя повёл? мне кажется это очень низко.!
они всегда так делают, когда их бросают, злость на то что не он а именно вы решили прекратить отношения ))))) не переживайте, пройдёт ))))
КОГДА ТАК БЛИЗКО НОВЫЙ ГОД… …
Я ЧУДА ЖДУ ….
КАК КАЖДЫЙ ЖДЁТ…
МЕЧТАЮ ВСТРЕТИТЬ Я ТЕБЯ… .
ЧТОБ ИЗМЕНИЛАСЬ ЖИЗНЬ МОЯ !!!
он придурок наверное..
Я ЧУДА ЖДУ ….
КАК КАЖДЫЙ ЖДЁТ…
МЕЧТАЮ ВСТРЕТИТЬ Я ТЕБЯ… .
ЧТОБ ИЗМЕНИЛАСЬ ЖИЗНЬ МОЯ !!!
он придурок наверное..
Не обращай внимания.. . Так обычно поступают слабые и закомплексованные мужики.. .
Просто расставшись с ним по своей инициативе, ты задела его мужское самолюбие и чтобы как-то отбелиться в своих собственных глазах, он решил принизить тебя необоснованными упреками и характеристиками.. .
Не все мужики такие. Мне только один раз такой попадался-жалкое зрелище.. .
И ещё заметила.. . Такие мужики, когда женщины отказываются от секса с ними, автоматически зачисляют их либо в проститутки, либо в фригидные.. . :))))))))))) Кто во что горазд...
Повел он себя так от безысходности и бессилия. Не переживайте, хотя бы уже потому, что он себя так низко повел - уже подтверждение тому, что Вы правильно делаете, что уходите от него... согласны? Достойный и уважающий себя мужчина не станет проявлять свою слабость в таком виде.
Игнорируйте и все. Удачи! С наступающим!
Подожди, ещё извиняться будет, сделает всё чтобы вернуть Вас обратно. Это первая реакция большинства брошенных.. .
Успехов Вам и отличного настроения!!!
и такие бывают, я им обычно по морде даю!
Галина Егорова
А нафига мараться?...:)
Да, расслабся! Уже неважно. Главное - не ответить в том же духе. Вообще не стоит отвечать ему никак. накажи невниманием.
Обиделся. А лучшая защита - это нападение. Обозвал тебя всяко-разно, и вроде не бросили его, а как будто ты такая-сякая его любимого не достойна! Не обращай внимания и радуйся, что такая паршивенькая черта характера выяснилась после вашего разрыва. Все равно б где-то "выскакнуло" :)
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! но лично мне такие не попадались!
полностью с тобой согласно! козел редкостный!
просто понял что ничего сделать не может вот и выплеснул что накопилось!
ты права, он тебя не стоит.... Хотя, видимо, для него ваш разрыв был полной неожиданностью, но реально он повел, как школьник.
тоже было такое ((((( Это неприятно слушать (в вашем случае - читать) , но это ниже плинтуса для него, так что.... успокойтесь и не думайте об этом.... пусть он будет так, для массовки: -))))
да ты права он мудень
Однозначно, это не нормальная реакция! Скорее всего это проявление слабости с его стороны! Возможно он в душе очень слабый человек и его самолюбие не выдержало такого удара как расставание, и это защитная реакция. Или он просто дурно воспитан, а может поделился с друзьями и те посоветовали написаит письмо. Не переживай, не расстраивайся! На самом деле вокуг очень много сильных, умных, воспитаных мужчин, котовых защищать девушку, а не оскорблять!
нигнориуй его письмо. ведь это его крик души от безысходности.
да, они всегда так делают когда их бросают, потому что сам до сих пор тебя любит. это я тебе говорю точно!
а потому что ты указала на его недостатки, не встречала еще молодого человека, который бы не высказал обратно все свои притензии, а просто бы промолчал! а придумывают ведь находу!
ты не воспринимай это слишком серьезно! извинится еще! просто задела его самооценку!