Расставания

В следующие выходные свадьба. Но хочу сказать "нет" в зале ЗАГСа, какая будет ее реакция?

Два года назад познакомился с ней, сумел завоевать ее сердце, далось даже с трудом. Вот уже как год живем вместе, признаюсь честно несколько раз изменял, понимаю что не люблю ее, сделал предложение как-то, она согласилась. Подали заявление, в следующие выходные свадьба. Какая будет реакция если в зале я скажу, что не готов взять ее в жены?
А что сейчас нельзя сказать, что не готов?! Это будет жестоко- в ЗАГСе...
Senin Janun ******
Лучший ответ
Иван Козьменко Заявление уже не вариант забирать, дело в том, что ее отец организует нам мальчишник и девешник перед росписью, он уже потратил на это много денег
Senin Janun ****** значит расписуйся,потом развидетесь,у меня подруга через два месяца после свадьбы развелась...ничего потерпишь.А отказывать в ЗАГСе-это не вариант,ты даже не представляешь,что этот день значит для любой девушки,а ты так возьмешь и испоганишь...жесть в общем,бедная твоя девушка...
Senin Janun ****** значит сейчас отказать,других вариантов нет.То что оплачен мальчишник и девичник,это всё пустяки в сравнении с твоим отказом прям на церемонии!
Не делайте этого!
D.
Damina ..._
Не глупите, уже скажите, не будьте эгоистом.
chechen_9_2
Она конечно оскорбится. И свадьба испортится. Все гости разойдутся. И ты ее больше не увидишь.
А свадебный пир оплатить не слабо будет?)))))
Татьяна ***
Иван Козьменко ее отец всё оплачивает
вот тогда узнаешь что такое враг на веки, лучше просто расстанься.
Иван Козьменко свадьба дело серьезное, просто уже не получится
Да ты просто сволочь, извини за выражение! Иди наберись смелости и скажи это НЕТ сейчас! Не позорь при всех хотя бы своих родных!
Иван Козьменко в загсе как раз проще набраться смелости, там и официальная обстановка и моральная поддержка родных и друзей
Karina 78
Одна моя знакомая так же поступила с женихом, причем у них и венчание должно было быть, и стол был оплачен за счет жениха и родственники приехали с Севера, что было - не передать, тебя бы на его место. Советую, пока не поздно откажись не доводя до ЗАГСа.
Dana *
Иван Козьменко к нам тоже много родственников издалека приезжают, как раз повидаемся, поговорим, а так я их еще не скоро увижу
Получишь по физиономии!
а ты поставь себя на её место. Нравится ?
Яна Ваншура
Иван Козьменко как я могу поставить себя на ее место, я ведь мужик
Фильмов насмотрелся, романтик.
на самом деле соглашусь со всеми, что это очень некрасиво по отношению к невесте. это неуважение. говорят, что ссору нельзя из хаты выносить, а ты собираешься сделать именно это . ты уже 2 глупости сделал, первая-предложил брак, второе сделал шаг к нему, заявление писал сам ведь, и до загса сам дошел. зачем еще и третья глупость нужна? в загсе я почему то уверенна, ты скажешь да, согласн, все такое, и окажешься женат. . об этом говорят 2 предыдущие ошибки, а сказать я ухожу при всех, твоих родственниках, ее-оочень сложно! лучше объяснись с ней дома и отмените свадьбу!
Пиз%ец
Иван Козьменко понимаю, ситуация не из приятных, но хотелось бы дельный совет
Истерика и "люля" от её папы....
Ирина П
лучше ногу сломай! я те реально говорю!! ! это ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ!!!! а прикинь как на тебя недотеща накинется? да ты че суицидник чтоли! лучше инсценировать что либо, какоето обстоятельство при которых свадьбу надо отложить, а потом отмажься что плохая примета раз перенесли знач не судьба итд итп.... поведется!

САМЫЙ ОХУЕННЫЙ ВАРИАНТ - ПОТЕРЯЙ ПАСПОРТ!!! !