Расставания
Если подано заявление в загс и есть неуверенность большая, что делать?
Подано заявление в загс. Вот сижу и думаю сомнения какие то жениться или нет...Ехать за границу мне, она плачет со мной хочет, любит говорит не может. Я не хочу чтоб к нам туда ездили в гости постоянно ее родители и друзья будут надоедать..хочу спокойной жизни....А говорить бесполезно возьмут понаедут...Не знаю что делать
не уверен - не женись
Не женитесь, скажите ей об этом и заберите заявление.
Забирай заявление и сматывайся!
Если любит - и здесь подождёт.
А при таком раскладе мыслей, как у тебя - разводится всё равно придётся. но.... уже с делёжкой, нервотрёпкой и прочей лабудой, а там ещё и шантаж детьми подоспеет.
Если любит - и здесь подождёт.
Если поедет с тобой, то женись; если нет, то помаши ей ручкой. Зачем тебе жена в другом государстве)) ?
Чтобы родители не наприезжали, скажи, что живёшь в маленькой квартирке, и с деньгами пока напряг+можешь про ремонт сказать = работает ;-)))).
для начала:
1) заявление после опаздания на роспись, хранится еще 3 месяца в загсе.. .
2) есть в НЕЙ сомнения, не готов ...-не женись ( не вешай на себя ...)
3)как себя поставишь, так и пойдет у тебя в семье и с ее родней... .
4) ну и наконец, жениться можно попозже ...с умом, расстановкой... .
Не женись, прямо скажи без обид.
не порть жизнь.
Возьми тайм аут! Пусть все в душе устаканется.
не женись привычка до хорошего не доведёт
Боишься -не делай, делаешь-не бойся. Чингиз Хан
вот это мне всегда помогает.
да ты эгоист! а знаешь почему браки распадаются? как раз из-за эгоизма!
если из-за родственников то переживать не чего. без приглашения не приедут.. . если из-за нее то стоит подумать...