Расставания
Если подано заявление в загс и есть неуверенность большая, что делать?
Как отказаться ведь ей будет очень плохо...как быть?
лучше признаться сейчас и притормозить, чем на самой свадьбе. она поплачет и поймет. не факт что примет и простит. не забудет. но со временем поймет. поговорите с ней
Честно и открыто с ней об этом поговорить, чем всё это в себе хранить.
ну если во всех остальных делах действовали уверенно то Вы обязаны жениться...
лучше плохо будет один раз, чем потом каждый день)))
То и подавать заявление не нужно было.
Устранить неуверенность
- все ответы правильные.... моя история такая же.. . только я позволила уговорить себя, что это всё предсвадебный мандраж... .
итог: потерянное время.. . и всё равно он меня ненавидит- потому что не оправдала его надежд. (ушла всё же я...)
В следующий раз 100 раз подумать прежде, чем сделать!!! !
А почему неуверенность? Проанализируй! Порой неуверенность возникает от того, что СЛИШКОМ МНОГО ДУМАЕШЬ.
Но если все-таки придешь к выводу, что это не твое, лучше сказать об этом и чем раньше, тем лучше!!!!
ответов много но все равно решать вам
оооооооо, не портите не ей ни себе жизнь, откажитесь от свадьбы, лучше сразу, потом хуже будет.... все еще сильнее закрутится и будет больнее, поэтому же дают месяц на раздумья...
лучше сейчас.. Дальше еще сложней будет...
НЕТ сказать можно даже в загсе, а ты не о ней думай а о себе....
никогда не делайте того в чем Вы неуверенны, а с девушкой нужно поговорить обязательно...
а когда ты его подавал у тебя была же уже уверенность? а если что-то надумал то делай. потом будет больнее в 10000000000 раз. будете жить и мучаться!