Расставания

это нормальная реакция мужа?

выгнала его,собрала ему вещи и говорю уходи,а он с холодным спокойствием собрался и ущёл,не просился оставить его,не извинился....
Saida Zhantursun
А я бы в так же отреогировал. Если женщина просит то все что угодно,)))
Бота Канапина
Лучший ответ
А это нормально, когда женщина гонит мужа, которого гнать не хочет? Обиделся он. Я бы тоже обиделась.
вернется! спорим! примешь!
Так выгнали-то за что?? ?
Может, он и хотел, чтобы его выгнали! Поэтому так и ушёл спокойно.
или ждал этого, или уверен в своей правоте
Вполне )))
Вадим Юдин
А ты думала он на колени упадет? Значит ему так удобно было! Значит он не хочет быть с вами.
это признак того, что пора задуматься нужен ли Вам Ваш муж.... потому что если нужен-то стоит просто очень задуматься как его не потерять навсегда, судя по его поведению к этому всё идёт
ну вот вы спрашиваете, как будто мы вашего мужа знаем, знаем его характер, причину, по которой вы поругались, как жили в последнее время.. . всех подробностей то нет
а вы впервые так поступаете?
часто ссорились?
реакции бывают разными, а норма.. . ее нет
Я не одинока ...уже легче. Нет ненормальная это реакция, если ценят отношения от них не отказываются. Женщин это не касается, у нас все на эмоциях. Легко уходят если есть куда идти.
так радуйся...
Ольга Сапан
значит было куда идти....
Алена Шульга
Может он слишком гордый, если сама предложишь вернуться-с радостью прибежит=)
Конечно. Он же мужчина
через время объявится.. . Только горячку не порите.. . Поговорите по-человечески, будьте искренни...
Лариса Зимина
Наверное серьезная была причина раз вы его выгнали?
Не лучше ли было просто поговорить. Отношения нужно рушить, только когда уверен на все сто, что это тебе нужно
Алексей Б
Только не порти всю игру, не бегай за ним. А на будущее, идя на подобные поступки, должна быть готова к разрыву отношений, а без того нечего выпендриваться.
гордый слишком, наколени невстанет! неподдаётся влиянию
и не придет.... он же мужчина а не пес... .
сниметр квартиру, а спустя время там поселится та, которая будет ему в рот заглядывать ухаживать и готовить)))))))