Расставания

Зачем мужчины от нас уходят, а потом возвращаются?

Assem Abenova
Они ищут перемен и радости жизни, а когда не находят то возвращаются обратно.
Наталья Миршина
Лучший ответ
думают что лучше найдут, а на самом деле начинают ценить то что потеряно
Да, уходят, наверное, "за чем-то, " а возвращаются "потому что".
лучше не находят потому что
Юрий Булыга
Не принимай назад и возвращаться не будут.
просто они сами не знают чего хотят...
Rozalin .
привычки дают знать о себе.
Gulzada Orozbekova
Т. к. понимают, что сделали ошибку, после того как наступят на грабли
Лёша Казаков
Хочется им побольше эмоций.... Чего-то другого.... А потом не найдя этого или наоборот уставая от этого-они возвращаются.... к самой понимающей, заботливой, красивой и т. п.... они открывают все эти качества только после ухода, когда понимают, как им этого не хватает....
что бы потом понять как им х.. во без нас!!!
тобы убедиться лишний раз-что всюду одно и то же и незачем менять шило на мыло...
Nevan Undead
Они думают, что если онивстречаются, то им не хватает свободы, а как нагшуляются - вернутся...
Это значит, что Вы ведете себя соответсвуеще.... и он знает если он уйдет, то ВСЕГДА сможет вернуться.... А ВАМ КАКОВА РОЛЬ ВЕЧНОГО ПРИЮТА, и отсутствие уважения?
Иван Лукашов
некоторым у которых нет смысла в жизни и просто не чего делать ищут девушку чтоб не быть одному! Но бывает когда мы осознаём что действительно любим мы пытаемся вернуть вас обратно! =)
Potomu wto uxodyat ne dumaya,a vozvrawayutsya zato podumav...znachit tem samim on dayot ponyat wto vi delaete to,wto emu ne nravitsya a na pryamuyu skazat ne mojet...sluchai bivayut raznimi zavisimo ot togo kto uxodit...ili prosto ustayut i otdoxnuvwis ponimayut wto ne mojet prosto tak uyti...
Danil Guk
разнобразие им нужно
Остались чувства