Хм, у меня было тоже самое. "Встречалась" с парнем 2 года, встречались редко максимум 1 в месяц, нужно ему было от меня только "это" , я тоже мозгами все понимала, а серццем нет. Любила его по настоящему, до сих пор все же вспоминаю.
Все бы продолжалось бы до сих пор, если бы я не встретила человека которому я Действительно дорога. И когда мне пришлось выбирать между тем, кто меня любит и тем кого люблю я, я выбрала того кто любит меня. Потому что я тогда просто устала от этих изматывающих отношений. Потому что мне захотелось быть любимой. Выбрала голос разума а не сердца.
Я советую тебе сделать тоже самое. Взять всю волю в кулак и закончить отношения. Лучше будет больно один раз, чем потом мучаться долгое время. Оглянись вокруг, ведь полно парней, которые более достойны твоего внимания
Расставания
мой парень и я.люблю,и он тоже меня.то уходит то снова возвращается,а я его принемаю без обяснений.когда все кончится?
Когда вам это надоест и вы ему скажите, всё пока милый))))))))))))))
Подозреваю, что вы оба не совсем нормальны...
Когда в один прекрасный момент скажешь себе "СТОП" и не примешь его назад.
Не позволяй собой манипулировать, он очень хорошо этим пользуется, а вы позволяете. Пора на место ставить
"забуть" этого человека, и "вычеркни" его из своей жизни. Жизнь не бесконечна! Оставь бесплодные попытки, перестань жалеть себя и учись жить без него! ..боль утихнет.. . действуй!
Вы то может и любите, а вот Вас определенно нет. Только пользуются. И чем скорее Вы прекратите эти отношения, переболеете ими, тем лучше будет для Вас. Всего хорошего!

Когда кого-то из вас это перестанет устраивать!
Когда вы решите, что вам друг от друга надо.
когда ты это прекратишь, как минимум потребуешь объяснений и предъявишь ультиматум или.. . или.. .
но если тебя все устраивает, молчи дальше
Никогда.
тогда когда вы наконец поймете, что все хватит, и скорее всего он вам не нужен
за свободную любовь? это неплохо! или без вариантов?
Когда вы скажите ему, что с вас хватит игр в гости, а лучше найдите себе парня, который не будет как кое-что в прорубе болтаться туда-сюда
Не нужны такие отношения! Ни чем хорошим это не закончится! Беги от него чем быстрее тем лучше!
тогда когда не примешь его обратно!
Увы никогда все не кончится.. . Подумай сама, если ты один раз что-то позволила ему сделать, это будет продолжаться теперь всегда.. . Он теперь с уверенностью может себе сказать, что если он уйдет сегодня, будет с какой-то другой и вернется к тебе, то ты его примешь. Жестоко, но это так. Я не говорю, что мужчина как собака и его надо приучать не делать чего-то, но иногда так оно и есть! Постарайся либо поговорить с ним и дать понять, что ты серьезно настроена, либо кидай его к чертовой матери! Если прибежит, значит все поймет и уже так не поступит! Удаськи! =)))
просто в следующий раз когда начнет возвращатся не принимайте, пусть побегает. ИГНОР-ИГНОР-ИГНОР... либо одумается, подумав что потерял навсегда и перестанет уходить.. ну или оставит впокое..
Он тебе не нужен