Расставания
Если парень любит, он отпустит просто так навсегда уходящую девушку?
не отпустит, если отпускает, не любит.
НЕТ не отпустит никогда
Да иди уже заипала!
конечно, так как всё для неё, а не для себя
уже хотите инсценировать уход ради продвижения своих позиций в отношениях с парнем ? =)
проще говоря шантажируете собой ?
Да, так как быба это гемморой.
не отпустит
кто не любит тоже отпустит, а тот кто любит ещё поборется)
просто так - нет. будет удерживать. способами, которые для него приемлемы. а если это не помогает - отвесит волшебного пенделя))) потому что когда любят, не уходят, вобщем-то)))
отпустит.... это же ее решение
Нет, он просто сдается не начав бой
Если любит, то не отпустит. Но... есть случаи, когда любить и жить вместе невозможно.
Любить - не значит быть вместе.
Любовь ниточки и иголочки всегда без ответная!:)
Парни бывают разные один отпустит другой нет
Если он мужик то он отпустит, если тряпка которая жалеет себя то не отпустит! Если девушка уходит то пусть идет на все 4 стороны т. к. по статистике на 9 ребят 10 девчат)) И самое главное!!! Если человек уходит то это означает только одно что тот человек не его человек вот и все!
Женщины наивно думают что мужчина должен за ними бегать! Мужчина должен любить, а не бегать (из-за свой жалости). И вот это не надо путать! Бегают тряпки об которых вы получив нужные эмоции начинаете вытирать ноги… А от настоящего любящего мужчины, нормальная. Адекватная женщина не когда не уйдет!