Расставания
что заставляет людей изменять любимым (ИМЕННО ЛЮБИМЫМ) людям?
любимым не изменяют. Скорее изменяют УДОБНЫМ людям. Скорее всего ты именно такая, с тобой просто удобно
Есть теория на этот счёт
Чтобы предотвратить беду среди своих близких-следует измена одного из любимых.
может потому что любимая против анального секса. . или золотого дождика.. . или ещё чего нить. . вот и ищут тех кто захочет.
Мне кажется. . любимым, именно любимым, не изменяют ..)
Только пылкая и сильная любовь отменяет измену любимому. Все "любови" пониже рангом или их отсутствие, не гарантируют верности.
Любимым не изменяют.
Мужчины называют это физиологией, а лично мое мнение б... во натуры.
Любви не было, почему то люди считают инстинкты любовью, любовь это не трах по обоюдному согласию со штампом в паспорте, любовь это нечто другое, в мире нет любви это очевидно, если бы настоящая любовь была то не было бы боли и страданий, каждый просто тешит свою плоть прикрываясь якобы любовью
А с чего ты взяла, что любимым изменяют? Не верь тем, кто так говорит. Ведь ты же любимым не изменяешь!
поведение любимых и отношение их к нам
Мать её Природа!!!
Они сами.
Согласна с Анастасией, что изменяют удобным. Есть у меня такой пример в жизни.
даааа... когда ЛЮБИШЬ.... тебя будут одолевать психологические барьеры.... Чувство уважения к своей половинке.... и чувство отвращения к кому-то другому... .
А так это не любовь.. Это ПЫЛЬ!
По моему то что ты сделаеш со шлюхой никогда не сделаеш любимой жене!