Расставания

Вы когда-нибудь изменяли любимым?Что чувствовали при этом?

любимым не изменяют!!!! Их любят и ими дорожат!!!!
Алексей Лаптев
Лучший ответ
Изменила, когда он перестал быть любимым.. . Рассталась с ним и не жалею)
Не изменяла!
Верная я!!:))
Natik Natik
нет. и думаю, что чувствовала бы себя скверно.
Saburkhon Aslamov
ничего хорошего
все бывает в жизни- главное не повторяй и не рассказывай направо и налево есть подруги донесут
Андріана Сабо
Не изменяла и мне мой любимый тоже не изменял. А кто изменяет - это уже нелюбимые.
Bekzhan *****
любимым не изменяют! кроме любимого никто не нужен!
НЕТ! НИКОГДА! я однолюб по натуре-поэтому парню который со мной, оч. повезло.
Ruzan Mayilyan
Никогда не изменяла !!!Зачем???
За 15 лет совместной жизни НИ РАЗУ.. . И вам не советую. Вы с таким озорством это спрашиваете, как будто готовитесь стать на путь грешный. Посмотрите выше сколько верных и прядочных девушек и парней у нас есть, вот с ТАКИХ и надо брать пример. А кобеблядство никогда не поддерживала...
значит это был не любимый человек! Любимому мужчине нельзя сделать так больно. Это не любовь!
зачем изменять? измена - это предательство, предавший раз, предаст и два.... какие после этого могут быть отношения???
не изменял.. . И в голове такого небыло даже.. . Я не делаю того, что непонравилось бы мне!!!
нет! никогда до такого не опущусь!
Нет не изменяла изменили мне.... сложное чувство.. обида.. хочет вернуться но.. ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ САМА НЕ ПОЗВОЛЯЮ ДЕЛАТЬ ДРУГИМ.... сОВЕСТЬ.. должна быть
Serega Serega
Была у меня такая тема! Один изменил мне, было конечно не по себе! Но я сделала так, что бы он расскаился.. . как и полагалось, было так! Я стала более красивой, и гордой.. . набрала немного статуса... потом он прибежал ко мне, но было уже поздно!
Serega Burundukov
Было один раз.. . ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ.. . И как исправить не знаю. Не изменяйте, чтобы потом не чувствовать себя сволочью.
Kuralai Bolysbaeva