Расставания
Хотите знать, что чувствует человек, прое@@вший свою любимую ?
он чувствует что жизнь без нее остановилась...
Дорогой.... а прое... ть Лямур незя.... Можно банальносквозь пальцы упустить.. . но! ентот процесс зачастую обратимый)
чаще это она мечтает чтобы было именно так))))))))))
Карлыгаш Бекимжан
исполняю мечты сегодня )))
Всегда можно откатить и исправить все ошибки. дерзай не кисни.
это точно... !
я тебя понимаю
Значит, так надо было.
Милый, ты, как всегда все перепутал!
Глагольчик ПРОЕ@@л нада быстренько заменить на ВЫЕ@@л, и все пойдет по плану = ха-ра-хо! Даже лучше, чем харашо.;))
Может не все потеряно..
я очень рада, что они такое чувствуют, и вообще рада, что они умеют после этого чувствовать хоть что-то
да. . грустно..
Если девушка умеет прощать- вернешь. Если нет... ничего не поделаешь
ЧЁ чусвуешь - боль стыд желание примирится потерянность сам себя убиваешь какой ты мудило вот что я чувствую ну и предприми ченить для её возращения ради интереса на мыло мож прислать если че получиться интересно просто хоть и сам пытаюсь пока хз непонятно чёто ну уже общается со мной хоть:)
Карлыгаш Бекимжан
нет... ей нужно время )
смотря как прое.. .
если есть желание все врнуть, то дерзай.... девушки это любят
Всё к лучшему.. .
Наладится всё
Мужчины, если бы вы заранее думали и чувствовали....
Я простила! Правда в душе надолго осталась горечь и недоверие! Подумай, нужно ли держать человека, который перестал тебе доверять?
Карлыгаш Бекимжан
я отпустил... ) пока жду... )
....Жаль что вы только потом начинаете чувствовать....