Расставания

А изменяли ли вы и что вы чувствовали когда изменили своей любимой(ому)????

Отвратительное чувство. Но это не мы виноваты.... Это они.... Ну сказала бы нет и ни чего бы небыло. А мы мужики народ слабый и это не наша вина, это гены такие....
Андрей Семеняко
Лучший ответ
Полина Гуляева Все Гены - предатели
Любимым (ой) не изменяют! Даже не в силу моральных качеств или воспитания.... просто не охота ни кого)))))) ) Измена это когда в ЗАГСе пообещал и в горе и в радости.... а сам (а)
это не вещь для манипуляций я считаю
любящие люди берегут друг друга и свои чувства
До этого не доходило но он мне изменял а я простила дура....
В мыслях по 20 раз на дню. В делах ещё нет. Если бы я изменил, скрыть не смог бы. Конечно меня мучила бы совесть, но потом уснула бы - нельзя же всё время мучиться.
Полина Гуляева
Если изменяешь, значит не любимая (ый) ! Ведь если родителей любишь- ты же им не изменишь? Ребенка своего не променяешь ни на какого, даже самого распрекрасного. Ты любишь. А изменил= значит и не любил просто. Так, слова....
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Изменила только тогда, когда любви не было уже.... Ведь не появится второй, если любишь первого... .
Про угрызения совести спрашиваете? нет, их не было...
Я не изменяла никогда, да и даже если подумать об этом аж дурно становиться, если любишь, то на другого не посмотришь, даже после расстования ни кто не нужен это же чужой человек. А мне изменяли и от этого дурно было до помутнения глаз и обморока. Короче измена это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Почему нельзя сделать проще если тебе хочеться спать с разними то будь один и не давай надежды ни кому на отношения. А когда придет осознание что все нагулялся хочу семью детей, любить хочу только одного, одну тогда и сроить жизнь с любимым.
Я изменяла два раза. Но эти два раза были два разных человека. Однажды я изменила любимому (вот именно что я его очень сильно любила) тк очень сомневалась в искренности его чувств. Потом мы расстались на очень долгое время, я осознала свою ошибку. Простила все неискренности, да и он очень изменился по отношению ко мне. Теперь мы счастливы. А первый раз.. просто делала это ради удовольствия. Дурой была, хотела развлечься
Логачева Верунчик Милашка а какие были чквства внутри когда осознала что изменила???