Расставания
Почему бабы не хотят пожинать плоды того, что сеют другим?
Начитается журналов бабских, где рекомендуют для того, чтобы завести мужика на "добивания", относться к нему по свински, перепортит отношения с человеком и свалить потом пытается, встреч избегать, не хочет при встрече давать повод, чтобы от неё отворачивались и фыркали, демонстрировали ей безразличие и игнор, которые демонстративно сеяла она.
разборки идут, когда есть эмоции, притяжения, а когда нет ничего так и смысл встречаться, разговоры разговаривать
Владимир Андриенко
А откуда притяжениям взяться при таком скотском отношении? Почему бабы считают, что симпатия если есть, то сколько на человека потом не сри, она не исчезнет, а будет только усиливаться?
Читайте мужские журналы!
ибо каждому свое однако
Да, ладно! И где это ты такие журналы видел? Комиксы что ли? Везде рекомендуют мужиков чуть ли на руках не носить и пылинки с него сдувать.
подруги жены и тёща - главные враги мужика. насоветуют, найдут любовника вмиг, а свою жизнь не могут устроить.
И пожинать то нечего, так как я не сеяла зла Женщинам)) ) Сама я женщина и знаю, как им тоже бывает очень больно в таких состояниях... НО есть некоторые, которые идут по головам несчастных женщин и считают, что им сойдет с рук и они будут счастливы... ) Но это не так) Сами будут расплачиваться и страдать за то, что не посочувствовали другим женщинам...)
Владимир Андриенко
ни чего не понял, в каких состояниях им бывает больно? О каком сочувствии речь, за что?
Да бабы по жизни вообще не хотят..
Не хотят, а придется.
Эти журналы читают школьницы... современной женщине, не до такой чепухи как строить козни...
вот вот.. . к счатью мне досталась не слушающая чужих советов, а доверяющая лишь сердцу! _)))
смените круг общения, и не говорите за всех
Не советую настоящему мужчине читать бабские журналы, чтобы не перестать быь таковым.
Сколько эмоций это же не все такие, есть и хорошие, только видно они вам не попадались, а жаль-у вас бы и манера разговора поменялась и мысли лучше стали бы! Добра вам!
Ну не все же такие, а те которые такие как ты написал - одни глубоко несчастны, их жалеть и лечить нужно.. . электричеством желательно)))
настоящий мужчина вряд ли такое напишет)
Вы сами что ли "бабские" журналы читаете?)) )
какие? "Гламур", что ли?))))
Анара Егизалиева.
А что, настоящий мущщина - никогда не укажет женщине не её недостатки? А будет их молча терпеть, да? ))))
фуфуфу неправильные журналы читаете, что за ужас
Вше баби щуки, кушаютша))
..Мужчин не заводят.... мужчин встречают....) А то что вы написали.... крик ..одинокого.... и увы несчастного... мужчины....
вечная проблема "последнего слова"))))....мужик из кожи пхнется... что бы нах послать - баба бежит... потому что после нах сказать будет нечего))))
я не слова не понял из этих наборов
Всякие женщины и девушки бывают. Всё зависит от воспитания, но женственных и нежных, надёжных и заботливых - единицы...
Дык бабы ж дуры!
бабские журналы это что-то ужасное
Что за чушь Вы читаете? Запомните, такие статьи в журналах пишут ссыкухи после журфака. Талантливые журналисты пишут в изданиях посеръезнее. Об острых социальных проблемах.
Пару-тройку лет назад мне подвернулся COSMO со статьей какой-то закомплексованной дамочки о том, что она считает мамочек сумасшедшими наседками у которых в голове то же, что и в использованных памперсах. И дабы не отупеть, рожать не стоит вообще - резюмировала автор статьи. Я удивилась: неужели редакция журнала не подозревала, что эти сидящие дома квочки, чтобы реально не сойти с ума от рутины, составляли добрую долю читателей этого издания? До выхода этой статьи разумеется.
С тех пор женские журналы на нюх не переношу. Слава Богу есть интернет и электронная книжка)))
одним словом бабы
А кто виноват, что если с вами по-хорошему вы как свиньи себя ведете? Не хочу обобщать, но я сталкиваюсь с этим регулярно. Зато если отх%есосишь как следует, бегает как на поводке. Хз почему так. Плохо
Сатана имя которого иблис вывел из рая Адама и Хавву (Еву) -мир им. Каким же образом он это сделал? Он использовал для своей коварной цели Хавву (Еву) т. е. женщину. Сатана соврал им и специально поклялся именем Аллаха, что якобы он для них искренний советник, и желает им добра. Как всё началось это длинная история. Сейчас речь не об этом.
Вообще женщины очень коварные существа. Когда пророк Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха) вознёсся к Аллаху, то после он рассказывал, что мне был показан и рай, и ад. Затем он сказал, что в основном в аду были женщины. Тогда сахабы (сподвижники) спросили у него, почему женщин в аду много, чем мужчин? Он ответил, что причины разные. К примеру, женщины рушат семьи, сплетничают, занимаются магией. Он говорил о разных причинах.
Вот такие к сожалению бывают женщины. Страшные они создания, которых сатана иблис с лёгкостью использует против сынов Адама, чтобы ввести их в грехи. Сначала Всевышний Аллах создал душу пророка Мухаммеда (мир ему и благословение Аллаха) и очень сильно полюбил его. В раю везде написано: Нет бога, кроме Аллаха, Мухаммед посланник Его. Только лишь ради пророка Мухаммеда (мир ему и благословение Аллаха) Аллах (свят Он и велик) создал Адама и всё его потомство. Иначе всех нас бы сейчас не было.
А может она хочет таким образом привлечь Ваше внимание, чтобы что-то изменить уже устоявшееся в ваших отношениях? Поэтому поступает так глупо, как маленький ребенок, который хочет чтобы его, как в детстве, просто обняли и приласкали.
Владимир Андриенко
Ни каких отношений ещё не было. Что она хочет не понятно, но, больше всего хочется ответить взаимностью умноженной на два.
Ольга Ковалева
это - один из способов глупеньких (застрявших в детстве) девушек привлечь и заинтересовать мужчину. помогите стать ей настоящей женщиной
им прийдется пожинать...