Расставания

а правда все бабы стервы????

Temir. Tda
Стервы???? Да это же комплимент)))))
Сергей Аксенов
Лучший ответ
неа) не всем везет)))
Бабы (базарные) ) - да!! ! Женщины (настоящие) ) - отнюдь.. . :)))
Андрей Илюшин
снежные -несомненно..
Atartaria Pekmenov
нее. не все.
Без всякого сомнения НЕТ!! !
Ведь давайте оп сути разберем, а что такое стерва? Стерва это уверенная в себе женщина/девушка, которая многого добилась в жизни благодаря своемй твердому характеру!! ! И вы хотите сказать. что у нас на планете все женщины-богачки что ли? Такой вывод можно сделать из всех вышенаписанных ответов.
Veronika Pimanova
НЕ все, к сожалению!!!
Да, это правда и этим гордимся!
а мужики бабники?
нет, некоторые это скрывают... =))
Ulugbek Ahmedov
нет! есть так называемые"ангелы" которые очень наивны и глупы и чувствительны. .
стерве легче выжить..
Temir. Tda это стервы прикидываются ангелами
не знаю как все, Но я то точно)))
да да и еще раз да
Да! ! Но в 60% случаев мужчины нас за это и любят! ! =)
Дашка Мур
не всеееее
в каждой женщине есть какой-то процент стервозности, так же как и в мужчине - лгуна
Все!) ) только у кого-то это ярко выраженно, а у кого-то не очень)
мне кажется что нет)) ) потому что суки тоже существуют)) ) и тихони тоже))
думаю, если женщину довести до "кондиции", то стервозность проявится у каждой
не все. есть редкие исключения
может не все но я это точно, по другому никак нельзя=)))))
Скорее да, чем нет!!!!
Все!!!