Расставания
Как назвать человека который играет на чувствах?сначала говорит что любит а потом в топку
Этот человек никогда не испытывал на себе такого, а тебе сейчас, видимо, очень тяжело. Такого человека мужчину можно назвать подонком, а женщину-стервой (если выражаться цензурно) . Но не волнуйся, чувства не струны и этот человек доиграиться и ему все вернется. Время все расставит по своим местам. Только не мсти. Месть разрушает душу и затуманивает разум. Просто попробуй простить и забыть такого человека. Если чувства для этого человека игрушка он их недостоин.
Это штука сложная, в тебе разочаровлись и любовь разрушена каким -то фактором.
козлом
ты же сам уже назвал ее разными словами. только от этого ничего не изменилось.
слова, слова, одни слова.. . "играет на чувствах"... хм.. . по факту, жизнь в социуме, это игра..., и кто сказал, что топка это не по правилам?... а говоря о возвышенном... чем подкреплены ваши домыслы?... резюмируя свое восприятие (недоверие) ставить необходимо свой автограф!...
Назовите его эгоистом. Это будет правильно.
Пока вы чем то были ему полезны - он говорил вам о любви. Как только вы стали ему не нужны - в топку.
мерзавец
ума у этого человека нет....
какой смысл в словах? просто небыло любви. внуши себе это и живи дальше! тяжело сразу забыть, но со временем поймешь, что это был не твой человек..
Играть на чувствах может лишь тот, кто уверен в чувствах своей половинки... Из этого следует, что нет необходимости полностью открывать свою душу. Ибо в мысли твоей половинки вкрадывается уверенность власти над тобой.. . Ну а ты просто исчезни из жизни этого человека: через некоторое время (если ты не будешь мстить! ) она сама раскаится.. . Ведь взаимоотношения как бумеранг, что отдаешь, то и возвращается!!!