Расставания

как можно назвать человека, который нафразу: "Я тебя люблю!" отвечает: "Спасибо"...=)???.

...
Маша Тютяева
Приветик!!!!))))))))))) ) Гамно он!! ! Не знаю, не обижайся.... Ты такая красивая... Скажи это другому человеку, оглянись, почувствуй разницу.... Тот не очень твой человек наверное.. . Не обижайся... Целую ))))
=Chronic Drunkard=
Лучший ответ
Эгоист дремучий, ох и долго его еще надо обтесывать тебе....
Вежливый)) )
Как ещё его назвать?)))
Елена Иванова
Нормально, а что вы хотите, что вас расцелует? А если он вас не любит? Онегин иначе ответил:)) ) И честно скажу...
Alex Moskvin
Этого человека можно назвать: честный. Можно сказать лживое "я тебя люблю", отчего бы не сказать? А тут человек честно сказал "спасибо", значит ему это важно, а ответить взаимностью он ПОКА не может.
Игорь Борсяк
ха-ха))))) вопрос супер!!!! мне когда любовник сказал: я тебя очень люблю.. и смотрит, а я говорю: правильно!!!)))))) он тоже в полном шоке был тогда))) не парься, всё хорошо, я его тоже обожаю, просто об этом не говорю..
Ib,rj djcgbnfysq
назови его Милостивик)
Стеснительный романтик!
Евгений К
ну хоть спасибо)
А он что обязан тебя любить тоже чтоли?
Может не способен на это человек - не дорос еще.
Если сама и правда любишь, то люби и переживи это - для души полезно, а если это кокетство тогда найдешь другого.
ОДНОЗНАЧНО эгоист
Он бы еще сказал "Вы мне льстите")
Он наверно тормоз ёще не определился вот и всё!
который тебя не любит, но не хочет обидеть
Не бери в голову!!! Все будет ништяк!!!!