Расставания
как найти в себе силы прекратить общение с парнем, который играет моими чувствами?
Сложная ситуация. Главное. конечно же, найти эти самые силы. Нужно хорошенько поразмыслить перед тем как окончательно решиться, что не хочешь больше общаться с этим человеком. Лучше это делать не сразу же, а постепенно, чтобы вмиг от того, что скучаешь вновь не возникло чувств и тут опять тоже самое. Постарайся вести себя холодно с ним, меньше общаться, уделять время семье, друзьям, хобби, а не ему. А мч держи подальше. Скажет пойдем погулять - говори занята или нет желания и т. п. Постепенно он сам забудет о тебе.
Вам ещё рано. Пострадайте ещё.
в таких случаях я ему даю такой отворот поворот, что после этого у него самоуважение не даст подойти ко мне и моя гордость позвонить ему! Вот и все!
уже хорошо то, что вы это понимаете что он играет. попробуйте переиграть его или полный игнор
это сложно постарайся обратить внимание на другого
Прежде всего у вас должна быть гордость. Хоть немножечко. Сами подумайте, как вы выглядите в его глазах. Жалко и смешно (уж извините) . Чувство собственного достоинства. В конце концов, чем вы заслужили такое отношение? Конечно, иногда отказаться от человека бывает нелегко, но сделать это надо обязательно. Если он вас не любит, зачем придумывать себе что-то? Нельзя жить пустыми фантазиями.
Соберите волю в кулак и уходите. Вы тоже имеете право на счастье.
Удачи.
НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ НЕ ЗАМЕЧАТЬ ЕГО. ПОЛНЫЙ ИГНОР.... ПРИ ЭТОМ УЛЫБАЙТЕСЬ И ПОКАЖИТЕ ЕМУ .ЧТО ВЫ СЧАСТЛИВЫ И БЕЗ НЕГО. ОН ВАМ НЕ НУЖЕН.. УЛЫБАЙТЕСЬ!!!! УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ
влюбис в другого