Расставания

Как пережить расстование с любиым человеком?Были 10 лет вместе

Трудно. Но, если это ваше решение, значит вы для себя решили, что вам лучше будет без него. Поплачете, а потом легче станет. Успокаивайте себя тем, что лучше сейчас расстаться, чем потом, когда 20 лет совместной жизни будет, дети, внуки, кредиты, имущество и т. д. Но, если он ушел, тогда чуть сложнее. Тогда не звоните ему, не ищите встреч, не навязывайтесь, не волочитесь за ним. Может он сам поймет, что ему без вас никуда и вернется. А, если нет, то хрен с ним.. . Вокруг столько мужчин, выбирай, главное- не грузиться. Удачи!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ужас. Надо попытаться его заменить хоть ненадолго....
молча
Елена Коленова
Выпиши все плюсы расставания (даже абсурдные на первый взгляд типа "больше не нужно стирать его грязные носки! ").
Встречайся с друзьями - подругами. Не возбраняется поплакать. = и пожаловаться.. .
Найди хорошего психолога.
Дома убери все его вещи, даже пуговицы от его одежды... подарки спрячь или отдай кому-то на хранение - потом когда сможешь - заберешь.
Запишись в какую-то секцию спортивную или что-то в этом духе.. .
Не теряй времени на переживания. Они будут, но в это время нужно себя чем-то занять.
Это - личный опыт мой.
вспоминай что он носки разбрасывал или зубную пасту по раковине размазывал и думай что все в этом духе закончилось и тебе это больше не надо терпеть)
Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
Конти **
Во-первых, время лечит... Во-вторых, все, что ни делается - все к лучшему...
Татьяна ^ _ ^