Расставания
Как пережить расстование с любиым человеком?Были 10 лет вместе
Трудно. Но, если это ваше решение, значит вы для себя решили, что вам лучше будет без него. Поплачете, а потом легче станет. Успокаивайте себя тем, что лучше сейчас расстаться, чем потом, когда 20 лет совместной жизни будет, дети, внуки, кредиты, имущество и т. д. Но, если он ушел, тогда чуть сложнее. Тогда не звоните ему, не ищите встреч, не навязывайтесь, не волочитесь за ним. Может он сам поймет, что ему без вас никуда и вернется. А, если нет, то хрен с ним.. . Вокруг столько мужчин, выбирай, главное- не грузиться. Удачи!!!
Ужас. Надо попытаться его заменить хоть ненадолго....
молча
Выпиши все плюсы расставания (даже абсурдные на первый взгляд типа "больше не нужно стирать его грязные носки! ").
Встречайся с друзьями - подругами. Не возбраняется поплакать. = и пожаловаться.. .
Найди хорошего психолога.
Дома убери все его вещи, даже пуговицы от его одежды... подарки спрячь или отдай кому-то на хранение - потом когда сможешь - заберешь.
Запишись в какую-то секцию спортивную или что-то в этом духе.. .
Не теряй времени на переживания. Они будут, но в это время нужно себя чем-то занять.
Это - личный опыт мой.
Найди хорошего психолога.
Это - личный опыт мой.
вспоминай что он носки разбрасывал или зубную пасту по раковине размазывал и думай что все в этом духе закончилось и тебе это больше не надо терпеть)
Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
Во-первых, время лечит... Во-вторых, все, что ни делается - все к лучшему...