Расставания

как пережить расстование с человеком если встречались 6 лет?

Яна ***
ООО, да врядли.... рану может время залечит. а вот шрамы....
Владимир Хафизов
Лучший ответ
Поверь, это гораздо проще, чем всю жизнь прожить душа в душу, а потом похоронить его за три недели болезни.. . Будь счастлива, что он жив, если ты еще любишь его
Аня Сонина
Свято место пусто не бывает.
Serg M
страшнее смерти близких людей ничего в мире нет. так что это ничего страшного, время поможет, потерпи немного.
Viktor Tuz
Сама пережила подобное. Но стала невольным инициатором расставания: убедила его, что пришла пора карьерного роста и, таким образом, он перешел на другую работу, уехал в другой город. Но это было необходимо сделать ради нас двоих. Это был выход из тупиковой ситуации... До сих пор переживаю, но уже прошло 9 месяцев, стало легче. Просто иногда перезваниваемся...
это оченьтяжело крипись, отвлекись на что нибудь, я вот пытаюсь ушла в работу с головой
6 лет вместе прожили в браке, теперь расходимся! может и тяжело, гдето. Время хороший доктор, время лечит! не бери в голову, жизнь на этом не кончается!! ! поверь.... в жизни есть вещи пострашнее!..:)))))) ) выше головёнку!
Роман Гузан
ой как много. , но к сожалению так бывает!!!! крепитесь и не раскисайте!! !
удачи!!!
Легко!!!! Забей!!!! Смотри на всё через ультрафиалет, мол всё фиалетово!
привет! все кто здесь отвечал на твой "вечный" вопрос правы. Действительно все проходит... боль угасает.... конечно чувства остаются но уже не такие... смотря как расстаешься... человек или становится врагом или наоборот другом.... сначала будет тяжело очень.... потом все легче и легче. У меня были отношения 7 лет.... отношения трудные очень и я никак не могла их оборвать... потом решилась и сейчас рада.... и мне хорошо и ему.... все пережилось и сейчас я думаю надо было раньше их прервать.. но тогда не хотелось боли... сейчас смотрю на те отношения по-другому... так что отвлекись... в конце концов оглянисьвокруг.. солце не погасло.... найди другой объект внимания... быстрее забудешь. Держись! Потом будешь смеяться над тем как страдала.
Думаю, если уж такое случилось, то нужно посвятить себя чему-нибудь другому, причём глубоко и всецело. И чтоб это другое приносило удовольствие и увлекало, новые эмоции или то-то тип того) (я не имею в виду новые отношения)
Безумно сочувствую, но жизнь это жизнь...
Это больно.... но все проходит.... банально, но время действительно лечит.... постарайся отвлекаться, общайся больше с друзьями.... а еще лучше... клин клином выбивают.... если замкнешься в себе и будешь только о нем думать, дольше будет болеть...
Aleks Kram
С кем не бывает, не ты первая, не ты последняя!!!! Выше нос и все наладится
все в этой жизни переживается даже смерть близких а уж растование тем более