Расставания

Когда пройдет боль расставания? я хочу все забыть.

я знаю время не стирает воспоминания, но уже прошло полтора года.. а кошки все еще скребут на душе. А если это не пройдет?
отпусти свои переживания, просто ты должна понять что всё....время не вернуть, ни чего не изменить.... всё происходит так как должно быть!
Виталик Альмухамбетов
Лучший ответ
лучшее лекарство - новая любовь, и чтоб гораздо круче чем предыдущая!! ! а ещё - любовь к себе, потрать все мысли, думы и заботы лучше о себе, измени и улучши свою жизнь во всём...
Леха К
Не пройдет. Никогда не пройдет. Привыкайте.
Можно только легонько смазать эту боль, начав отношения с другим человеком. Но это только если еще остались силы желать подобного.
все проходит.. . забыть не забудешь, а средство от кошек, нужно отвлечься, переключиться на что-то или кого-то другое
Я опять жить начала только через два года.
Ольга Бугаенко
Ты останешься с этой болью.. . :)
1.5 года.. . :) Человек может до конца Жизни с этой болью жить! :) Смотря какая была Любовь.
Просто надо жить дальше! Появятся иные интересы, желания, отношения.
Но каждый день, ночь будешь переживать, вспоминать ситуации связанные с прошлыми отношениями!
пройдет.. . теперь вам точно надо найти замену.. . думаю станет легче.. .
иногда некоторым нужны не год и не два а много много лет.. . и то скучают...
Покер Стар
Ни боль не пройдет, ни забыть не получится да и не нужно тебе это!!!! Принять все что есть это важнее сейчас, пройдет время- много или мало и ты снова научишься смеяться и улыбаться а улыбка подарит кому-то надежду на чувства. . все бывает! не гонись забыть- пока чувствуешь пока живешь!
Николай Хилько
пройдет, забывается все, даже самое больное и ужасное, остаются только воспоминания, так что держись и самое главное научись отвлекаться и тогда быстрее все пройдет
Время лечит.... Но у самой как-то с переменным успехом!!!
Не сразу. Вроде существует такое - сколько человек был в Вашей жизни, ровно столько потребуется времени, чтобы его забыть.
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь.. .
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть
Сергей Есенин

стихи ответят лучше, чем кто-либо из нас