Расставания
А страшно влюбиться еще раз пройдя боль расставания?
Страшно. Потому что все имеет начало и конец. Мне кажется, что Любовь дает прививку от любви, переболев один раз, потом не любовь, а так насморк, чихнул и все прошло.
глаза боятся а тело делает
А я просто по-другому не умею...
Нет, наоборот полезно.
очень-боишься опять ошибиться, а если еще раз не твое?
Нужно проще относится к неизбежному. Для меня расставание - обновление, начало новой не менее и скорей всего более счастливой жизни :О)
совсем не страшно!
Это вполне нормально! Жизнь продолжается!
еще как!!! но.... все-таки влюбляешься и надеешься, что больше не повторится той боли
Не страшно влюбиться, а страшно опять всё это пережить!!!!
ну если это возможно-че ж страшного?
Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью - научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу.. .
неа, не страшно, у меня так было, все проходит, все раны заживают
Страшно еще как!! ! но этого не избежать!! ! Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь ))))))
в нашей жизни еще не раз придется страдать так что влюбляйся наслаждайся минутами счастья
Не страшно... страх ограничивает свободу... а это нам соверешенно ни к чему
страшно ошибиться
Esli vstretish svoego cheloveka-serdcu ne prikazhesh!!!
От любви никто не застрахован.
Влюбиться не страшно, НО страшно ещё раз ошибиться!
влюбится это не страшно а вот растоватся????
Я развелась была в страшном дипресее, хотьлось вешаться, но я влюбилась не заметив