Расставания

если действительно любил, может ли человек после расставания, тут же искать другие "предметы" очарования?

Katyushka Grigoryeva
да может - это достаточно эффективный способ перенести свою любовь на другой "предмет" и тем самым снять боль от отраты! )
Алексей Черкасов
Лучший ответ
может! чтобы не показывать своих искренних переживаний, чувств... ну а если он не старается того показать, если ему просто на самом деле хорошо и он резко ищет замену-значит не было чувств...
Может. Именно для того, чтобы забыть. Как говорится "клин клином"
Марина Сучкова
Конечно может, это же от человека зависит! Да вобще любил не любил, все мужчины одинаковы, уличный кабель, всегда найдёт суку когда ему нужно, и даже домашний пёс будет шкребсти лапой дверь, с желанием, чтобы его отпустили на свободу)) ) А борьба со стрессом и прочая ерунда - это только обманные мысли в целях успокоения!
Не только может, но и ищет. Мужчины сразу начинают утверждаться в своем мужском я.)
Может он так с депрессией борется, между прочим тут всем это советуют, типа клин клином вышибают!!!!
да еще как... клин клином вышибается.... иногда очень даже помогает
если хочет забыть то будет искать. так легче, хоть отвлекется
Akram Aslanov
если только для самообмана... настоящая любовь проходит крайне долго.... имхо
uzakov_tv
Конечно может...
Maksud Sanoev
Может. И наверное иногда должен. Говорят, помогает. По типу - "Клин клином вышибают"))).
да... человек значит нормальный а не зациклившийся на одном придурок...
может чтобы попытаться забыть прошлую любовь, если причинила много боли
нет