Расставания

Безумно люблю его!!! И он любит... Но все идет к расставанию... В чем дело???

K@ziev К@ziev
Немного устали друг от друга Вы. ПРойдет этот период и если действительно любовь обоюдная, то Вы не расстанетесь в итоге
Vallera Будыгин
Лучший ответ
Тебе видней...
вам виднее! поговорите откровенно! не можете словами, глядя в глаза, напиши ему письмо на почту.
Андрей Гудков
K@ziev К@ziev мы не можем поговрить... он сразу психовать начинает! а мое письмо он назвал - писулькой..
дело в вашей обоюдной глупости. если вы действительно ЛЮБИТЕ друг друга, о каком расставании может идти речь? по какой такой причине? ? а если причина действительно есть - значит уже не любовь. по крайней мере, с одной чьей-то стороны
Период кризиса... Наверное долго уже встречаетесь... Поговорите по душам...
видимо, вы долго встречаетесь, это такой период, когда вам нужно больше общаться с друзьями, чтобы немного отдохнуть и подумать, чем снова привлечь друг друга
Димон Львов
Значит, дело в межлюбовных отношениях между вами. Скорее всего кто-то из вас сильно давит на другого. Если это Вы - есть шанс измениться самой. Если он - то выход один - поговорить с ним, высказав свои претензии
значит так распорядилась судьба
Сергей Петров
Говорят есть род несовместимых людей - люди которые не могут быть вместе, слишком противоположные, при этом, это нисколько не мешает любить!! ! Но я считаю, что все преодолимо, но очень мало у кого на это хватит сил, например у меня не хватило и я расстался....
Поговори с ним и расставьте все точки над i.Пока не поздно. Я рассталась со своим МЧ, но продолжаю его любить и у него еще есть чувства, но теперь нас ничего не связывает...
кто-то из вас лукавит!