Можно потерять много друзей, знакомых... но любовь одну.. . Расставание пережила, но рана осталась... прошло полтора года.. .
Встретила достойного человека, который любит, уважает и ценит - моя самая большая находка в жизни...
Расставания
Много ли расставаний вы пережили и нашли ли то,что искали?
я ничего не искала
наверно я и не теряла ничего, да и не хочу Терять
то что Не искала
оч много
но нашла всё-таки
смотря с чем сравнивать )
что значит много?
энергии последнего хватило на то, чтобы практически полностью изменить жизнь. Много это или мало? )
Что искала не нашла, а если найду.. . не уверена теперь, что не изменюсь настолько, что пропадет такая потребность.
что значит много?
Много.. .
Нет...
Есть парень которого я безумно люблю и лишь он для меня тот самый единственный и неповторимый
Нет, не нашла. Видимо все впереди.
Да уж, хватает )))))))
Как говорила раньше одна опытная дама, после активного поиска суженого по объявлениям:
ищите обязательно! Любимого вы, скорей всего, не найдете, но сполна оцените все плюсы своей одинокой жизни. ))))
Достаточно... нет еще не нашла...
расставаний было много, но это стоило того, что я нашла человека с которым хочу быть теперь всегда. Ведь каждый наш следующий лучше чем предыдущий) . Правда в моем случае лучше уже и быть не может, поэтому я остановилась на своем выборе
Достаточно.... но я еще не нашла того чего бы хотело бы сердечко!!!! ((((((((

много . обжигалась тоже много. НО и нашла то что искала и все то стоила того что есть сейчас
много но ещё не нашла
раставаний было не мало, я всегда получала то что хотела, но по прошествию времени понимала что теперь хочу большего, и раставалась .
Я три раза была замужем, и три раза расставалась, было тяжело. Некоторые люди осуждали, мол нетерпиливая. Зато встретился МОЙ человек, которого я полюбила, как никого больше, и сейчас люблю, и живу с ним счастливо, не знаю ни каких проблем. Так, что не бойтесь расставаний. Ищите того, кто вам нужен.
Да!!! Зато сейчас не очём не жалею!!!
Расставаний было несколько. И с каждым разом придумывала свой идеал. Убедилась - мысль материальна. Все о чем мечтала есть теперь рядом со мной!! ! Удачи!