Расставания

самый противный момент после расставания как пережить,зная что он там где-то с кем-то....

Lady M
Мне помогла женщина которая рассказала свою историю как не могла иметь детей с мужем и ей врач сказала что нужно мужа другова.
Она тогда тоже удивилась как это другова я этого люблю.
Ну а сейчас 2 ребенка другой муж.
То что нам не подходит все равно уходит от нас если мы не смогли решится на это первыми.
Сейчас подумай о том что впереди ждет именно то что твое!
А время до этого мгновения посвяти себе, но не забывай поглядывать по сторонам чтоб не пропустить свое счастье.
Octap
Лучший ответ
не быть одной, а тоже с кем-то, вернее с хорошим парнем!
Марина Щербак
просто не думай об этом!!! просто БЕЗ ТЕБЯ!!!!
Алиса Шабан
так бывает у многих... даже самых красивых, умных и т. д. оставляют, уходят к другим
это больно, но поверь настанет момент, когда боли больше не будет! сейчас ты представляешь себе как он там с ней, но всё может быть совсем не так там у них хорошо, как тебе кажется, да и кто знает, он может расстанется с ней через неделю, а ты, дурочка, переживаешь )
а у тебя всё наладится! неизвестно ещё кому потом хорошо будет!
Никто не поможет, это точно! Проверенно. ТОЛЬКО ВРЕМЯ! МЕСЯЦА 2. Потом будите воспринимать как должное, будет просто паралельно, так как сердце и чувства растоптоны напрочь. А пока только терпения армейского вам. Все получится!
Maria Shirokova
такова суровая правда жизни
все мы кому-то бывшие, и кому-то больно думать о том что ТЫ где-то с кем-то
что ж теперь?
Кикиморка .
Честно. Меня спасла молитва к Божией Матери.
так же переживал, потом сама вернулась.... щас говорит что жить без мя не может, все познается в сравнении, займись чем нибудь, отвлекись, не думай о нем, новые знакомства заведи в конце концов