Расставания
Если в ваших отношениях в какой –то их грани возникла трещина что вы сделаете: поговорите или пойдете искать утешение на
Я бы сначала попробовала поговорить, но люди есть разные, кто-то идет на контакт а кто-то просто уходит от ответов, или пытается обмануть! Поэтому делать какие-либо выводы сложною. Но идти искать утешение на сторону не лучший способ. Нужно каждому человеку сначала разобраться в себе, в первую очередь искать причины только в себе! Возможно собственные поступки и дали эту трещену, ну а уж если эта трещина необратима, лучше забыть, пережить, и не зацикливаться! Если он не хочет быть со мной, значит не судьба! Значит это не тот человек который мне нужен! Желаю удачи!
Брачный сезон не может длиться всю жизнь!
Любовные отношения — это пусть и самый приятный, но все-таки только один из многочисленных периодов человеческой жизни! Поэтому не надо на ней зацикливаться! Не надо в нее заигрываться!
Выбор партнера не может быть вечным! Когда-то нужно поставить точку и определиться с тем человеком, кому суждено стать отцом или матерью ваших детей. Определившись, надо быть готовым (ой) дорожить своими чувствами и уметь бороться за своего любимого человека до конца. В том числе с собственной ленью и эгоизмом, ложно понимаемой гордостью и особенно самоуверенностью…
Начнем с поговорить!
я поговорю, чтобы выяснить причину возникновения этой трещины. Не на сторону не пойду, ну её нафиг....
конечно разговор на чистоту и тет а тет.
нет, искать что-то на стороне, это не выход. нужно говорить с любимым человеком, пытаться понять друг друга. если это невозможно - есть только один вариант, расстаться, и не портить друг другу нервы. я не понимаю связи на стороне. это не спасает отношения, а только затягивает агонию.
лучше поговорить. . не по телефону, а с глазу на глаз.
Надо сначала разобраться в себе, проанализировать свои действия и поступки в отношении любимого человека, а искать отношения на.. . -это подло и низко!
Я тоже так считаю, ка кэто не больно, но нужно принять решение, если действительно ситуацию не изменить и он не хочет ничего делать, то придется расстаться, ах как не хочется....